Чон Со Мин об идеальном типе и отношениях с отцом

11
1790
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Чон Со Мин об идеальном типе и отношениях с отцом

Актриса поделилась интересными фактами о себе на шоу “My Ugly Duckling” канала SBS.

Во время программы Чон Со Мин рассказала, что была принята в Корейский национальный университет искусств с высшими баллами по специальности «танец». На вопрос была ли она бунтаркой в школьные годы, актриса ответила: “Когда мне исполнилось 30 лет, я почувствовала, что хочу начать отрываться по полной. Я подумала: “Мне следует попробовать. Становиться ли мне такой сейчас?” Затем Со Мин продолжила: “Так как мои брат и сестра младше меня на три года, в юности я не могла себе этого позволить. Даже если в моём сердце появлялось желание взбунтоваться, мне приходилось смиряться. Но в последнее время эти чувства стали всё чаще появляться. У меня очень много мыслей по этому поводу”.

Чон Со Мин об идеальном типе и отношениях с отцом
Чон Со Мин об идеальном типе и отношениях с отцом

Чон Со Мин также рассказала о том, что на протяжении девяти лет у неё были не очень простые отношения с отцом, так как он был против её карьеры актрисы. Она объяснила: “Честно говоря, мы и до этого не были с ним очень близки. Он всегда был немногословен. Однако теперь он стал очень любящим отцом. Я думаю, что он стал мягче с годами”. Она продолжила: “На самом пике наших недопониманий с отцом, он делал что-то на компьютере в своей комнате. Оказывается, он тайно смотрел первую рекламу, в которой я снялась. Я наблюдала за ним издалека, и моё сердце само по себе стало мягче по отношению к отцу”.

Смотрите также: Чон Со Мин, Юн Джи Он, Чон Гон Джу и другие неловко, но тепло приветствуют друг друга на съемках «Дом на месяц»

Чон Со Мин об идеальном типе и отношениях с отцом

Актриса поделилась, что её убежищем является машина и ей нравится проводить в ней три-четыре часа в одиночестве. Она пояснила: “Я человек, который нуждается в личном пространстве. Но поскольку я до сих пор живу с родителями, временами я не чувствую себя комфортно даже в своей комнате. Эмоционально мне необходимы личное пространство и время на себя”.

Ранее Чон Со Мин выбрала Со Чан Хуна своим идеальным типом. Она объяснила: “Несколько лет назад я снималась в передаче “Ask Us Anything”, и тогда я была очень истощена физически. Во время перерыва Со Чан Хун тепло обратился ко мне: “Сложно, правда? Но мы уже скоро закончим”. Благодаря этому я смогла набраться энергии”. Син Дон Ёп прокомментировал: “Я удивлён. Со Чан Хун не из тех людей, кто сказал бы так”.

Чон Со Мин об идеальном типе и отношениях с отцом

Смотрите также: Рейтинги «Пугающего сожительства» падают, так как состоялась премьера дорамы «Дом на месяц»

Тем временем новая дорама с Чон Со Мин Дом на месяц” транслируется по средам и четвергам в 21.00 по корейскому времени.

Pang-po © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News