Рейн заработал 26 миллионов долларов на продаже своего здания в Сеуле

4
1023
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Рейн заработал 26 миллионов долларов на продаже своего здания в Сеуле

Рейн продал коммерческое здание, которое приобрел 13 лет назад, заработав в виде прироста капитала 30 миллиардов вон (примерно 26 миллионов долларов).

По информации, известной на сегодняшний день, Рейн приобрел здание в 2008 году за 16,8 миллиарда вон (примерно 14,7 миллиона долларов) и продал в этом году за 49,5 миллиарда вон (примерно 43,5 миллиона долларов). В здании располагался его лейбл «Rain Company». Одной из привлекательных характеристик здания является его близость к вокзалу Чхондам и району с дорогими магазинами.

Смотрите также: Рейн рассказал, сколько стоила хореография к его коллабам с Пак Джин Ёном и Чонха

Всего за эту сделку Рейн получил 32,7 миллиарда вон прибыли, но его фактическая доход будет меньше, потому что только на ремонт здания он потратил от 7 до 8 миллиардов вон, не говоря уже о налогах.

Yagmur © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News