Ким Мин Сок и Им Хён Джу подтвердили свое участие в съемках новой дорамы + объявлена дата премьеры

2
1076
ИСТОЧНИКsoompi.com
Ким Мин Сок и Им Хён Джу подтвердили свое участие в съемках новой дорамы + объявлена дата премьеры

Ким Мин Сок и Им Хён Джу примут участие в съемках новой дорамы!

Смотрите также: Кан Мин А и Пак Джи Хун наслаждаются прогулкой в дораме «Зеленая весна вдали»

21 июня было объявлено, что Ким Мин Сок и Им Хён Джу сыграют в дораме Kakao TV «С сегодняшнего дня газуем» (дословный перевод).

Дорама расскажет историю о жизни автомеханика, который попадает в различные ситуации и встречается с новыми людьми.

Ким Мин Сок сыграет гениального автомеханика Ча Дэ Хёна. Когда дело касается автомобилей, ему нет равных, но при этом ему не везет в любви. Он не знает, как признаться в своих чувствах Но Ю Хва (Им Хён Джу). Актер готов еще раз продемонстрировать свои потрясающие навыки. Он также принимал участие в таких проектах, как «Потомки солнца», «Подсудимый», «Путь любви городской пары».

Но Ю Хва – менеджер автосервиса. Она умна и дружелюбна, однако одно происшествие из прошлого не дает ей спокойно жить. Им Хён Джу стала известной благодаря шоу «Сигнал сердца 2». Эта роль станет ее первой главной ролью!

«С сегодняшнего дня газуем» – дорама, которая будет состоять из четырех серий. Премьера состоится 29 июня в 20:00 по корейскому времени.

Mimi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News