Кан Мин А и Пак Джи Хун наслаждаются прогулкой в дораме «Зеленая весна вдали»

0
983
ИСТОЧНИКsoompi.com
Кан Мин А и Пак Джи Хун наслаждаются прогулкой в дораме «Зеленая весна вдали»

Пак Джи Хун и Кан Мин А наслаждаются прогулкой в дораме KBS 2TV «Зеленая весна вдали»!

Смотрите также: Чо И Хён и Хван Бо Рым Бёль присоединятся к съемкам дорамы «Школа 2021» с участием Ким Ё Хана и Ким Ён Дэ

«Зеленая весна вдали» — дорама, основанная на популярном вебтуне. Она расскажет реалистичную историю студентов, которые сталкиваются с различными жизненными трудностями.

СПОЙЛЕРЫ

В конце второй серии Ким Со Бин (Кан Мин А) была удивлена внезапным признанием Ё Джуна (Пак Джи Хуна). Ким Со Бин обратилась к Ё Джуну с просьбой предоставить ей должность, которую он занимал. Герои постепенно сблизились. Ё Джун однажды спросил ее: «Могу ли я тебе понравиться?».

Зрителям не терпится увидеть, как будут развиваться отношения главных героев. На фото видно, как Ё Джун и Ким Со Бин гуляют вместе.

Кан Мин А и Пак Джи Хун наслаждаются прогулкой в дораме «Зеленая весна вдали»

В предстоящем эпизоде вы узнаете настоящую причину, по которой эти двое проводят вместе время, как самые настоящие влюбленные. Почему Ё Джун признался Ким Со Бин, и как она отреагирует на это?

Съемочная группа поделилась: «Пожалуйста, посмотрите новою серию, чтобы узнать, как будут развиваться отношения этих двоих».

Следующая серия дорамы «Зеленая весна вдали» выйдет 21 июня в 21:30 по корейскому времени.

Mimi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News