Чо И Хён и Хван Бо Рым Бёль присоединятся к съемкам дорамы «Школа 2021» с участием Ким Ё Хана и Ким Ён Дэ

0
1083
ИСТОЧНИКsoompi.com
Чо И Хён и Хван Бо Рым Бёль присоединятся к съемкам дорамы «Школа 2021» с участием Ким Ё Хана и Ким Ён Дэ

Объявлен актерский состав предстоящей дорамы канала KBS 2TV «Школа 2021»!

Смотрите также: Шуга из BTS шокировал фанатов, когда рассказал о напитке, который он предпочитает пить на завтрак

«Школа 2021» – дорама о жизни студентов профессионально-технической школы. Ранее было подтверждено участие Ким Ё Хана из WEi и Ким Ён Дэ в съемках дорамы. Однако недавно также стало известно, что Чо И Хён и Хван Бо Рым Бёль также присоединятся к ним!

Предстоящая дорама расскажет историю о молодых людях, которые выбрали разные пути в жизни. Зрители могут ожидать историю о мечтах, дружбе, переживаниях и взрослении 18-летних героев, которые неуверенно смотрят в будущее.

Ким Ё Хан сыграет Гон Ки Джуна, который бросил занятия тхэквондо из-за травмы. Поскольку он потратил на этот вид спорта целых 11 лет, он чувствует себя потерянным, так как не знает, что ему теперь делать. Зрители с нетерпением ждут перевоплощения Ким Ё Хана в своего героя, так как они были впечатлены его игрой в веб-дораме «Любовь так прекрасна».

Ким Ён Дэ сыграет Чон Ён Джу, переводчика со скрытым прошлым. Актер уже появлялся в таких проектах, как «Случайно найденный Ха Ру», «Пентхаус» и «Если изменишь – умрешь», поэтому ожидается, что он прекрасно себя проявит и в «Школе 2021». Чон Ён Джу и Гон Ки Джу связаны друг с другом, и зрителям не терпится узнать, как будут развиваться их отношения.

Чо И Хён сыграет амбициозную Джин Джи Вон, у которой есть мечта. Актриса известна своим персонажем в дораме «Мудрая жизнь в больнице». В «Школе 2021» она еще раз сыграет уверенную в себе девушку, которая не боится высказывать свое мнение.

Хван Бо Рым Бёль возьмет на себя роль Кан Со Ён, которая самостоятельно готовится к вступительным экзаменам, чтобы поступить в один из лучших колледжей страны. Актриса уже продемонстрировала свои навыки в дораме «Девичий мир». На этот раз она также готова очаровать зрителей своим обаянием и идеальным перевоплощением в своего персонажа.

Дорама «Школа 2021» выйдет во второй половине этого года.

Mimi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.