Наын из Apink на сайте YG Entertainment: официальный профиль

6
2976
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
Наын из Apink на сайте YG Entertainment: официальный профиль

Присоединение бывшей участницы группы Apink Наын к актерскому составу компании YG Entertainment продолжает привлекать внимание.

Смотрите также: Наын из Apink официально присоединилась к YG Entertainment

Недавно YG Entertainment опубликовали новое фото профиля Наын, которая совсем недавно присоединилась к агентству. Как мы видим, девушка решила делать упор на актерскую карьеру.

Наын из Apink на сайте YG Entertainment: официальный профиль

Пользователи сети впечатлены как новым фото профиля Наын, так и ранее опубликованным фотографиям. Они пишут: «Честно говоря, эти фотографии чертовски хороши», «Эти фотографии делают ее очень элегантной», «Эти фотографии выглядят сильно отредактированными. Ее лицо, вероятно, могло бы выглядеть красивее».

YG Entertainment releases official profile photos of Na-Eun | allkpop

Также поклонники пишут: Наын – моя любовь”, “Она выглядит по-другому, но элегантно”, “Определенно другие ощущения по сравнению с ее днями в Apink, она такая хорошенькая”, “Я действительно не могу вспомнить ее образ из дней Apink“, “Излучает атмосферу Дженни…?”.

А как вам обновленный образ Наын? Делитесь своими мнениями в комментариях!

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News