Миджу из Lovelyz жила в “самом грязном общежитии в мире”.

17
1653
ИСТОЧНИКwww.kpopstarz.com
Миджу из Lovelyz жила в "самом грязном общежитии в мире".

В одном из последних эпизодов “TMI News” на канале Mnet Миджу  рассказала об общежитии, в котором раньше жили участницы Lovelyz.

В начале 2020 года Lovelyz съехали из общежития, где они жили вместе с момента начала подготовки к дебюту в 2014 году. Сучжон и Джин  решили переехать к своей семье, в то время как остальным участникам были предоставлены собственные квартиры, которые находятся всего в нескольких минутах ходьбы друг от друга.

Во время обсуждения Миджу рассказала ведущим TMI News, что теперь она живет сама по себе, в отличие от прошлых лет, когда она жила со своими семью коллегами.

Миджу из Lovelyz жила в "самом грязном общежитии в мире".

После того, как Миджу  покинула старое общежитие Lovelyz, она поделилась, что стала здоровее, чем раньше. Она сказала, что ее иммунная система сейчас находится в наилучшем состоянии.

Когда ее попросили подробнее рассказать о том, что она имеет в виду, она удивила ведущих, признавшись, что у группы было “самое грязное общежитие в мире”.

Смотрите также: Джи Сон о своём герое в новой дораме «Дьявольский судья»

Миджу объяснила, что из-за своей активности у участниц Lovelyz не было времени на уборку общежития. Затем она рассказала, насколько грязным было это место. Например, в некоторые моменты, когда она входила в общежитие в белых носках, то выходила оттуда в серых (пол был очень пыльным).

Миджу из Lovelyz жила в "самом грязном общежитии в мире".

Что касается состояния кухни в старом общежитии Lovelyz, Миджу  сказала, что оно было “невероятным”. Она поделилась, что для них было “невозможно” приготовить еду. А учитывая их суматошный график, у членов группы не было времени на мытье посуды, поэтому иногда скапливались тарелки. И не только посуда накапливалась, но и еда портилась.

Выслушав рассказ, ведущие TMI News не смогли скрыть своего шока и даже прокомментировали, что они и подумать не могли, что их общежитие девушек может быть в таком состоянии.

Действительно сложно поверить, что гламурные девушки жили в таких условиях.

Emma © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News