Что беспокоит Венди из Red Velvet в сольных музыкальных клипах Джой?

0
2075
ИСТОЧНИКwww.kpopstarz.com
Что беспокоит Венди из Red Velvet в сольных музыкальных клипах Джой?

Эта сцена обеспокоила Венди и заставила ее чувствовать себя неуютно!

Смотрите также: Июньский рейтинг репутации бренда участниц женских групп

Венди из Red Velvet рассказала, что ее глубоко беспокоило в сольных музыкальных клипах Джой.

Ещё 3 июня 2021 года SM Entertainment загрузили на официальный Youtube канал Red Velvet видео, в котором участницы Джой и Венди реагируют на недавно выпущенное музыкальное видео, ознаменовавшее сольный дебют Джой, в частности они смотрели клипы «Be There For You» и «Hello».

До выхода «Hello» Джой выпустила два пролога «Hello», первый из которых был «Day by Day», а второй – «Be There For You». По словам Джой, музыкальное видео немного отличается от их предыдущих музыкальных клипов, так как ее видео больше похоже на фильм и показывает сцены произошедшего, которые привели к сценам в «Hello».

-

Говоря о прологах и «Hello», Венди делится кое-чем, что беспокоило ее в музыкальных клипах Джой. «Честно говоря, мне это не понравилось… тот факт, что она в отношениях», на что Джой удивилась и рассмеялась. Венди добавила, что, будучи мембером Red Velvet, она чувствовала себя немного неловко.

Венди также добавила, что певица «Hello» показала отличную актерскую игру, но ей также было некомфортно смотреть «Be There For You». Джой продолжала смеяться и позже объяснила, что в «Be There For You» она встречалась с кем-то и хорошо проводила время, но в «Hello» они расстались. 

-

Узнав, что они снова расстались, Венди сразу сказала: «Отлично!». Её настроение моментально улучшилось!

Поклонники, которые увидели их взаимодействие и реакцию Венди, смеялись над ними, некоторые комментировали, что Венди представляла ReVeluv, фандом Red Velvet.

Посмотрите сцену ниже:

Тема начинается с 1 минуты 32 секунд

thebigvalery © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News