iKON стали второй группой YG, присоединившейся к Weverse

3
1073
ИСТОЧНИКsoompi
iKON стали второй группой YG, присоединившейся к Weverse

21 июня YG Entertainment сообщили, что iKON открыли фан-сообщество на Weverse. После TREASURE iKON – вторая группа из YG Entertainment, присоединившаяся к Weverse.

Смотрите также: TREASURE представили официальный лайтстик

iKON выпустят видео, посвященное открытию их фан-сообщества на Weverse, а также эпизоды 3 и 4 закулисного контента из «Kingdom: Legendary War». iKON продолжат публиковать неизданные фото и видео через Weverse.

YG Entertainment ранее заявляли о своих планах по укреплению стратегического партнерства с HYBE (ранее Big Hit Entertainment) и Weverse Company. YG Entertainment заявили: «Создавая инновационную модель, которая может предоставить фанатам новый опыт, мы стремимся использовать глобальную мощь артистов нашего агентства для расширения своего влияния».

В марте iKON выпустили цифровой сингл «Why Why Why», а недавно они приняли участие в программе Mnet «Kingdom: Legendary War».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News