Ким Джон Кук набрал 1 млн подписчиков на YouTube всего за неделю

1
1242
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Ким Джон Кук набрал 1 млн подписчиков на YouTube всего за неделю

Всего неделю назад Ким Джон Кук открыл свой собственный канал на YouTube под названием «Gym Jong Kook», который привлек много внимания.

Как только певец объявил о создании собственного канала, он быстро набрал подписчиков и получил право на серебряную кнопку YouTube всего с одним видео. По состоянию на 21 июня канал Ким Джон Кука имеет более 1 млн подписчиков, что уже дает ему право на получение золотой кнопки YouTube.

Ким Джон Кук набрал 1 млн подписчиков на YouTube всего за неделю

Ранее Ким Джон Кук опубликовал фотографию захвата своего канала на YouTube с хэштегами «YouTube», «Gym Jong Kook» и «D-1». Он также объявил, что его YouTube откроется 17 июня в 18.00 по корейскому времени. Вскоре он выложил свое первое видео, конечно же, о тренировках.

Многим из его поклонников нравятся видео Ким Джон Кука, также они ждут дальнейшие его видео с тренировками и его повседневной жизнью.

thebigvalery © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News