Премьера дорамы “Никогда не говори прощай”

1
2143
Премьера дорамы "Никогда не говори прощай"

22 июня на Tencent Video и IQiYi состоится премьера дорамы «Никогда не говори прощай» («Never Say Goodbye»), главные роли в которой сыграли Жэнь Цзя Лунь и Дженни Чан. Съемки дорамы завершились в 2018 году.

Смотрите также: Тайваньская дорама «Когда-нибудь или однажды» получит китайский ремейк

Три года назад полицейский Лю Юань Вэнь (Жэнь Цзя Лунь) отправляет неверные данные, что приводит к смерти его невесты и напарника. Он также теряет друга в лице члена целевой группы по борьбе с наркотиками Жун Яо, с которым мог породниться. Обескураженный всеми событиями, Лю Юань Вэнь уходит со своей должности и разрывает все контакты.

Настоящее время. Жун Яо назначен лидером оперативной группы, и ему было приказано оказывать постоянную поддержку Му Цину, единственному секретному агенту «группы К», который работает под прикрытием в наркокартеле, возглавляемом человеком по кличке «призрак». Однако оказывается, что Му Цин – это на самом деле Лю Юань Вэнь. Жун Яо и Лю Юань Вэнь должны работать вместе, чтобы поймать преступников и привлечь их к ответственности.

Премьера дорамы "Никогда не говори прощай"
Премьера дорамы "Никогда не говори прощай"

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]