Актер Пак Ки Ун продал все 32 картины всего за три месяца после своего дебюта в качестве художника

6
1860
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Актер Пак Ки Ун продал все 32 картины всего за три месяца после своего дебюта в качестве художника

Актер Пак Ки Ун продал все свои 32 картины всего за три месяца после дебюта в качестве художника.

Хван Джи Сон, генеральный директор Mountain Movement, агентства художников, отвечающего за картины Пак Ки Ун, заявил 21 июня:Пак Ки Ун провел свою вторую персональную выставку “Ki. Park – Re: +” 19 числа этого месяца. Он уже продал 32 работы, и последняя будет продана с аукциона”.

Актер Пак Ки Ун продал все 32 картины всего за три месяца после своего дебюта в качестве художника

Через месяц после официального дебюта в марте Пак Ки Ун получил премию K-Art Award за картину маслом “Ego” на “The Phase Exhibition of Korean Painting” и сразу же провел свою первую выставку. Актер также выступил в качестве доцента в программе “Park Ki Woong’s Culture Live”, которая будет выходить на канале NAVER в прямом эфире.

Смотрите также: Ким Мин Сок и Им Хён Джу подтвердили свое участие в съемках новой дорамы + объявлена дата премьеры

Генеральный директор Хван Джи Сон объяснил: Пак Ки Ун постоянно рисовал на протяжении всей своей жизни, изучая визуальный дизайн в университете Тэчжин после средней и старшей школы. Кроме того, его актерская карьера оказалась полезной, так как он смог использовать свой опыт в своих работах”.

Пак Ки Ун уже известен в индустрии развлечений своим трудолюбием. По словам генерального директора, он прилагает столько же усилий и в своих работах.

Актер Пак Ки Ун продал все 32 картины всего за три месяца после своего дебюта в качестве художника

Пак Ки Ун провел свою первую бесплатную выставку в магазине беспошлинной торговли. Это было сделано для того, чтобы многие люди могли наслаждаться его картинами так же, как это делает актер.

Вторая персональная выставка Пак Ки Ун “Ки. Park – Re: +” будет проходить в Bubble Lounge на 3-м этаже Мёндон, L7, с 19 по 25 число. Выставка “Ki. Park – Re:+” бесплатна для гостей, проживающих в отеле.

Между тем, восемь работ Пак Ки Ун будут выпущены в NFT (Non-Fungible Token) блокчейн-компанией Bitberry Finance и выставлены на художественный аукцион.

Аия © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.