Джи Сон о своём герое в новой дораме “Дьявольский судья”

4
1417
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Джи Сон о своём герое в новой дораме "Дьявольский судья"

Актёр Джи Сон рассказал о своей предстоящей драме канала tvNДьявольский судья».

«Дьявольский судья» – это новая дорама, действие которой происходит в альтернативной вселенной – антиутопической версии Кореи. Все жители страны следят за судебным процессом, который транслируется из зала суда в прямом эфире. Джи Сон исполнит роль Кан Ё Хана. Является ли он народным героем во времена хаоса или дьяволом, который носит маску закона?

Смотрите также: Джинён из GOT7 превращается в стража правосудия в предстоящей дораме «Дьявольский судья»

Вспоминая то время, когда он впервые столкнулся с проектом, Джи Сон упомянул ключевое слово «справедливость», которое ассоциируется у него с этим сериалом. Он поделился: «Я хотел взглянуть на справедливость в нашем веке через призму «Дьявольского судьи».

Джи Сон о своём герое в новой дораме "Дьявольский судья"

Говоря об особенности дорамы, Джи Сон объяснил, что “Дьявольский судья” имеет такие же элементы фэнтези как “Бэтмен», добавив, что он очень увлечён антиутопическим миром, созданным драмой. Актёр пояснил, что персонаж Кан Ё Хан привлёк его своим нереалистичным характером дьявольского судьи, избавляющего от зла. Джи Сон прокомментировал: “Я хотел знать как можно больше детальных подробностей из жизни Кан Ё Хана, мне было любопытно, какую боль ему причиняли».

Джи Сон о своём герое в новой дораме "Дьявольский судья"

Кан Ё Хан – герой, идущий таинственным путем по границе добра и зла в антиутопическом мире. Джи Сон продемонстрировал особую страсть к изучению своего персонажа, сказав: “Я хотел найти и выразить новую сторону себя, о которой даже я не знал, действуя так, как я никогда раньше не пробовал».

Он продолжил: “В “Дьявольском судье” так много моментов, на которые стоит обратить внимание, поэтому сложно сказать что-то одно. Это драма с множеством весёлых и значимых элементов, поэтому, пожалуйста, смотрите всё внимательно с первого эпизода». В заключении Джи Сон поделился: “Изучение актерского мастерства доставляет мне радость. В этом проекте я хочу показать себя с новой стороны».

Джи Сон о своём герое в новой дораме "Дьявольский судья"
Джи Сон о своём герое в новой дораме "Дьявольский судья"

Премьера «Дьявольского судьи» состоится 3 июля в 21.00 по корейскому времени.

Pang-po © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News