Сон Джи Хё обещает исполнить желания в новом тизере дорамы “Приходите в ресторан ведьмы”

2
1419
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Сон Джи Хё обещает исполнить желания в новом тизере дорамы "Приходите в ресторан ведьмы"

Вышел новый захватывающий тизер предстоящей дорамы “Приходите в ресторан ведьмы»!

Новый сериал в жанре фэнтези расскажет мрачную историю ресторана ведьмы, которая продаёт еду и исполняет желания своих клиентов в обмен на их души. Сон Джи Хё исполнит роль хозяйки ресторана, ведьму Хи Ра, Нам Джи Хён сыграет её бизнес-партнёра Джин, а Чэ Джон Хёп предстанет в роли работника на полставки Гиль Ёна.

Смотрите также: Сон Джи Хё, Нам Джи Хён и Чэ Джон Хёп в образе своих персонажей на постерах дорамы «Приходите в ресторан ведьмы»

Новый тизер начинается с устрашающего входа в ресторан ведьмы. За жуткими воротами, обвитыми виноградными лозами, в ресторане подают экстравагантные блюда, приготовленные из красивых, но неизвестных ингредиентов. Таинственная ведьма Хи Ра говорит своим манящим голосом: «Если ты съешь пищу, которую я готовлю, твоё желание сбудется».

Хи Ра обращается к Джин: “Я исполню одно твоё желание». Девушка выглядит завороженной, когда отвечает: «Я хочу отомстить», и заключает новый контракт с ведьмой. Тизер продолжается кадрами, на которых показаны исполнения желаний других людей за дорогую плату, интригуя зрителей таким обменом. На заднем плане Хи Ра заявляет: «Решай. Прямо сейчас. Однако за это придётся платить».

В конце тизера Джин удивлённо спрашивает: “Кто ты?“, на что Хи Ра открыто отвечает: “Я? Ведьма”, передавая девушке свою визитку. В итоге Хи Ра, Джин и Гиль Ён объединятся, для того чтобы исполнить желания посетителей ресторана ведьмы.

Посмотрите полную версию тизера ниже:

Премьера дорамы «Приходите в ресторан ведьмы» состоится 16 июля.

Pang-po © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.