Тайное свидание Ю Ён Сока и Син Хён Бин на стилах дорамы “Мудрая жизнь в больнице 2”

2
1338
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Тайное свидание Ю Ён Сока и Син Хён Бин на стилах дорамы "Мудрая жизнь в больнице 2"

Канал tvN опубликовал стилы к новому эпизоду второго сезона дорамы “Мудрая жизнь в больнице” с Джон Воном (актёр Ю Ён Сок) и Гё Уль (актриса Син Хён Бин).

В первой серии, вышедшей на прошлой неделе, появление Джон Вона и Гё Уль, которые недавно начали встречаться, вызвало волнение среди зрителей и стало горячей темой для обсуждения. Убедившись в своих чувствах друг к другу, герои продолжили создавать приятную атмосферу за пределами работы во время совместного ужина.

На новых опубликованных фотографиях запечатлены счастливые моменты только что зацветшего сада и сладкого меда, капающего среди холодной зимы (игра слов с именами, где Джон Вон означает «сад», а Гё Уль – «зима» на корейском языке). Также нам показали кадр, как герои идут бок о бок под одним зонтом.

Смотрите также: Чо Джон Сок, Чон Кён Хо, Ю Ён Сок, Чон Ми До и Ким Дэ Мён показывают хорошую командную работу в «Мудрая жизнь в больнице 2»

Интересные отношения между двумя персонажами, которые поддерживают публичную дистанцию ​​на рабочем месте в больнице, но проявляют теплую привязанность друг к другу за её пределами, вызывают у зрителей желание и дальше наблюдать за продолжением их романтической истории.

Тайное свидание Ю Ён Сока и Син Хён Бин на стилах дорамы "Мудрая жизнь в больнице 2"

Второй эпизод “Мудрой жизни в больнице 2” выйдет 24 июня в 21.00 по корейскому времени.

Pang-po © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.