Поклонники находят фотокарточки Тэмина из SHINee в альбомах Seventeen «Your Choice»

8
3976
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Поклонники находят фотокарточки Тэмина из SHINee в альбомах Seventeen «Your Choice»

Похоже, некоторые фанаты вытащили с недавно выпущенного 8-го мини-альбома Seventeen «Your Choice» очень редкие фотокарточки Тэмина.

Смотрите также: Выяснилось, что Чонгук из BTS и Югём, БэмБэм и Марк из GOT7 имеют парные татуировки

Вскоре после того, как фанаты начали получать по почте свои копии альбомов Seventeen «Your Choice», несколько японских каратов отправились в Twitter, чтобы сообщить, что они вытащили фотокарточки с участником SHINeeТэмином!

Внимательные наблюдатели отметили, что судя по одежде Тэмина, а также по полоске белого цвета внизу каждой из фотокарточек, вероятно, что они были отпечатаны для 3-го полноформатного альбома Тэмина «Advice», выпущенного еще в мае. И поскольку альбом Тэмина «Advice» и альбом Seventeen «Your Choice» были спродюсированы одним и тем же дистрибьютором, похоже, произошла ошибка в процессе комплектации альбомов.

Многие фанаты, как Carats, так и SHINee Worlds, были счастливы увидеть специальное появление Тэмина в камбэке Seventeen с альбомом «Your Choice»! Некоторые посчитали, что этот небольшой инцидент был отличным предлогом, чтобы вынудить Тэмина сразу же вернуться из армии, чтобы не «пропустить» ни одного из камбэков Seventeen (как 14-й участник Seventeen, конечно!)

Кому-нибудь из вас попадалась фотокарточка Тэмина в экземпляре альбома Seventeen «Your Choice»?

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News