“Я не хочу жить с клеймом преступника”-Хан Йе Сыль

30
4092
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
"Я не хочу жить с клеймом преступника"-Хан Йе Сыль

21-го числа Хан Йе Сыль  через своего адвоката в юридической фирме Yuhan Pacific заявила: 

Чем больше я открываю рот, чтобы рассказать правду, тем больше в Интернете распространяется видео с невообразимым содержанием. Этот скандальный контент сразу становится предметом заголовков и статей. Видя, как моя личная жизнь распространяется повсюду, и к тому же ложная информация, я решила добиваться справедливости до конца. Это мое искреннее желание.

Что касается слухов о наркотиках и моей “беспорядочной жизни”, то как женщина я хорошо знаю по своему опыту, что постыдные слова будут преследовать меня всю оставшуюся жизнь. Я знаю, что никто не возьмет на себя ответственность за мое будущее, и мне придется жить с клеймом преступника. Я знаю, что могу страдать еще больше, и это будет тяжело вынести, но я решила больше не молчать перед лицом шокирующей реальности, которую допускает наше общество.

Верно ли, что закулисная информация и наводки, которые не были проверены как точные, должны быть написаны с тем же смыслом, как если бы это была правда? Кто дает право другим гордо топтать чью-то жизнь

Несмотря на то, как много жертв пострадали от этого ненормального поведения, прискорбная реальность такова, что такое поведение разрешено, а в некоторых случаях даже поддерживается, а не наказывается.”

В частности, Хан Йе Сыль также заметила: “Подстрекательство к подобным злонамеренным комментатариям, причинение людям вреда ложными фактами, бессмысленными сплетнями и слухами, разрушение жизни и попирание их карьеры ничем не отличается от школьных издевательств, в которых все шокированы. Я не думаю, что это социальное насилие. В чем разница между неизбирательным нападением, которое попирает жизнь человека неподтвержденными фактами, и покушением на убийство? Что происходит с этим человеком, когда его карьера, имидж и весь его упорный труд рушатся слухами и сплетнями? Есть люди, которые сильны морально, терпят и преодолевают, но в целом психические срывы и травмы остаются. Физическое насилие – не единственное насилие. Психическое насилие это серьезно. Я думаю, что этот уровень насилия – это не просто насилие, а покушение на убийство.

Я не знаю, что значит быть «крутой», но поскольку мой предыдущий образ мыслей и выбор “большого пути”(примечание переводчика-“выбор большого пути” выражение, обозначающее “вести себя нравственно, когда другие ведут себя аморально”, в оригинале “high road”) интерпретировался как признание всех слухов правдой, я больше не буду «крутой» когда речь идет о слухах.

Даже если это будет опрометчиво, я буду продолжать вести эту битву за фанатов и сотрудников индустрии, которые мне доверяют, за членов команды, которые работают со мной, и за тех, кого я люблю.

Наконец, я искренне прошу СМИ и всех, кто наблюдает, дождаться результатов, которые будут объявлены в суде. Я прошу об этом как человек, который переживает болезненные и трудные времена и нуждается во всех своих силах, чтобы бороться. Я также обещаю вернуться еще ярче в роли актрисы Хан Йе Сыль, чтобы отплатить тем, кто доверился мне и проявил ко мне свою любовь ” .

Emma © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News