Ким Нам Гиль, Джин Сон Гю и Ким Со Джин подтвердили свое участие в новой дораме о профайлерах

0
780
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Ким Нам Гиль, Джин Сон Гю и Ким Со Джин подтвердили свое участие в новой дораме о профайлерах

Ким Нам Гиль, Джин Сон Гю и Ким Со Джин утверждены на главные роли в новой дораме в жанре криминальный триллер от телеканала SBS «Те, кто читают злые сердца» (буквальный перевод).

Дорама «Те, кто читают злые сердца» основана на одноименной книге, написанной в соавторстве Квон Иль Ёном и Гон На Му. В ней будет рассказана история первого в Южной Корее криминального профайлера, который пытался заглянуть внутрь и прочитать сердца серийных убийц во времена, когда слова «профилирование» еще не существовало.

Смотрите также: Ким Нам Гиль создал своё развлекательное агентство

22 июня было подтверждено, что Ким Нам Гиль, Джин Сон Гю и Ким Со Джин сыграют в дораме главные роли. Ким Нам Гиль сыграет профайлера Сон Ха Ёна из команды анализа криминального поведения отдела научной экспертизы Сеульского управления столичной полицией. Хотя Сон Ха Ён, похоже, лишен эмоций, он читает людей лучше, чем кто-либо другой.

Джин Сон Гю сыграет Гук Ён Су, руководителя команды анализа криминального поведения, который и создал эту команду, когда осознал необходимость профилирования.

Ким Со Джин исполнит роль Юн Тэ Гу, руководителя выездной группы расследований Сеульского управления столичной полицией. Она использует свои почти животные инстинкты, чтобы разобраться в каждом деле. Юн Тэ Гу – легенда для всех, кто причастен к расследованию насильственных преступлений.

«Те, кто читают злые сердца» выйдет в эфир во второй половине этого года.

Yagmur © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.