Уён из 2PM приглашен на радиошоу в качестве диджея

0
201
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Уён из 2PM приглашен на радиошоу в качестве диджея

Уён из 2PM приглашен на радиошоу «Kim Young Chul’s Power FM» в качестве специального диджея.

22 июня радиошоу производства SBS «Kim Young Chul’s Power FM» объявило: «Уён из 2PM будет специальным диджеем шоу со среды, 23 июня, по воскресенье, 27 июня». Он заменит постоянного диджея Ким Ён Чхоля, который в это время будет участвовать в комедийном шоу в США.

Смотрите также: 2PM подтвердили свое участие в шоу «Ask Us Anything»

Говорят, что у Уёна есть большой интерес к радиопередачам, и он с большой готовностью согласился выступить в качестве диджея. Он подготовит различные рубрики, а также будет делиться новостями о предстоящем камбэке 2PM.

Напомним, что 2PM выпускают свой седьмой студийный альбом «MUST» 28 июня.

Yagmur © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News