5 сногсшибательных сцен поцелуев с Ли Мин Хо

21
32738
ИСТОЧНИКwww.kdramastars.com
5 сногсшибательных сцен поцелуев с Ли Мин Хо

Фанаты Ли Мин Хо (фэндом актера называется Minoz) любят его за безупречные актерские способности в сочетании с потрясающей внешностью. Сегодня он считается королем дорам и одним из самых востребованных актеров Кореи. Но давайте сейчас опустим разговоры о его ролях в дорамах: мы знаем, что все они великолепны просто потому, что сыграны им. Лучше вспомним романтические сцены с его участием.

Сегодня мы празднуем день рождения любимого актера, поэтому дарим вам пять сногсшибательных сцен поцелуев с его участием.

«Мальчики краше цветов»
Ли Мин Хо не был бы тем, кто он есть сейчас, если бы не прорывная роль Гу Джун Пё, лидера F4, влюбившегося в Гым Чан Ди (Гу Хе Сон), в дораме «Мальчики краше цветов». Эта роль открыла ему дверь в мир больших возможностей, и сегодня он один из самых богатых актеров Кореи.

В этой классической дораме есть один короткий, но очень нежный, поцелуй между персонажами Ли Мин Хо и Гу Хе Сон на качелях в парке. Это одна из самых незабываемых романтических сцен с участием актера.

«Личные предпочтения»
Новые поклонники актера, вероятно, не знают, что Ли Мин Хо и актриса из дорамы «Аварийная посадка любви» Сон Йе Джин работали вместе в прошлом. Да, это было еще до появления БинДжина!

Смотрите также: Ли Мин Хо выбран представителем новой ювелирной коллекции от Louis Vuitton

Из богатого школьника в популярной дораме «Мальчики краше цветов», Ли Мин Хо превратился в напористого и гениального архитектора в дораме телеканала MBC «Личные предпочтения».

Ли Мин Хо сыграл Чон Джин Хо, а Сон Йе Джин – Пак Ге Ин, и между ними была очень сильная химия. Их непростые отношения на экране делали сюжет еще более интересным. И, конечно, у них были самые чувственные, самые сладкие сцены поцелуев!

«Городской охотник»
Дорама 2011 года в жанрах романтика и боевик «Городской охотник» также попала в наш список.

Кто может забыть дуэт Пак Мин Ён и Ли Мин Хо? Одной из прелестных особенностей их пары была разница в росте. Их персонажи быстро превратились в пылких влюбленных, так как не могли контролировать свои чувства друг к другу.

Их первый поцелуй произошел в баре, но до истерики фанатов довел поцелуй на крыше.

«Легенда синего моря»
Долгожданный тандем Ли Мин Хо и Чон Джи Хён доставил поклонникам корейских дорам настоящее удовольствие. Ни у кого не было сомнений, что два таких известных актера, составят хорошую пару. И они не разочаровали!

А теперь давайте снова проиграем в своей голове их подводный поцелуй и поцелуй на кровати. Что еще? Эти две романтические сцены являются одними из самых страстных и просматриваемых сцен из корейских дорам в 2017 году. И это не только потому, что язык Ли Мин Хо вызвал много шума в Твиттере.

«Король: Вечный монарх»
Последняя, но не по значимости, дорама с участием Ли Мин Хо«Король: Вечный монарх».

Дорама телеканала SBS в жанрах фантастика и романтика в 2020 году постоянно находилась в топе трендовых тем Твиттера. Химия между Ли Мин Хо и Ким Го Ын была настолько сильной, что поклонники сходили с ума (в хорошем смысле!). Кстати, актриса стала единственной корейской знаменитостью-женщиной, фотографию которой Ли Мин Хо опубликовал в своем Инста (запрещена в РФ).

Их интимная сцена поцелуя во дворце заставила поклонников упасть в обморок, и даже сейчас у нее миллионы просмотров на Youtube.

А какая сцена поцелуя с Ли Мин Хо нравится вам? Расскажите в комментариях!

Yagmur © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]