Чан Гын Сок: “Мой путь и путь Пэ Ён Чжуна различаются”

0
77

Чан Гын Сок: "Мой путь и путь Пэ Ён Чжуна различаются"

“Первое и старшее поколение идут разными дорогами”.

Певец и актер Чан Гын Сок поделился своими чувствами о своем эксклюзивном концерте, проведенном в Токио в Токио Доум.

Свой концерт под названием “Чан Гын Сок “Не плачь” в Токио Доум 2011: Начало” он провел в 16:00 27 ноября. Около 45 000 людей собрались, чтобы увидеть его в этот день.

На пресс-конференции, прошедшей перед концертом, он не смог избежать вопросов о Пэ Ён Чжуне. Чан сказал:  “Наши  пути различаются” и объяснил, почему они различаются, избежав тем самым необходимости, углубляться в вопрос.

Он сказал: “Смущает, когда идет речь о моей привлекательности. Японцы видят разного меня. Они говорят, что не могут предсказать, что будет следующим, и это то, на что стоит обратить внимание. Я думаю, у меня много оттенков притяжения”.

Он также сказал, что его настроение изменилось с сообщением Рю Си Вона: “Не так то просто быть активным в Японии. Здесь нет друзей вокруг тебя, и ты совершенно один, осознавая свое одиночество, и Рю Си Вон сказал мне, звонить каждый раз, когда у меня возникнут сомнения”.

Рю Си Вон позвонил ему первым и сказал: “Думаю, что первое поколение Корейской Волны и ты идут различными дорогами. Я желаю тебе успехов”. Чан Гын Сок ответил: “Это был всего лишь звонок по телефону, но я зарядился мощной силой и спокойствием после этого. Я собираюсь открыть новый путь, который будет отличаться от их дороги.”

Тем временем, концерт, проведенный в концепции Принц Мира, собрал 4,8 миллиардов вон, Чан Гын Сок объявил на сцене себя принцем, и покорил всех уникальным исполнением.

_Crow_@YesАsia.ru

©dkpopnews.net/news.nate.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.