Во время выступления Джихё из TWICE с «Alcohol-Free» на сцене что-то пошло не так, но она смогла решить проблему и продолжить выступление + реакция участниц

4
6237
ИСТОЧНИКkoreaboo.com
Во время выступления Джихё из TWICE с «Alcohol-Free» на сцене что-то пошло не так, но она смогла решить проблему и продолжить выступление + реакция участниц

Выступая на сцене вживую никогда нельзя исключить вероятность ошибок, отвлекающих факторов или проблем с одеждой. Даже если такие ситуации происходят айдолам важно сохранить свое лицо на сцене и продолжить выступление, несмотря ни на что.

Смотрите также: Поклонники обнаружили неожиданную дружбу между этими тремя айдолами 2000-го года рождения

TWICE недавно появились на шоу «Music Bank» канал KBS, продвигая свой последний трек «Alcohol-Free». Во время культового «крабового танца» фанаты не могли не заметить, что с Джихё упали накладные волосы!

Как профессионал, которым она является, Джихё продолжала танцевать, не позволяя происшествию повлиять на выступление. Она была не единственной участницей, которая позаботилась о том, чтобы женский аксессуар не вызвал хаоса!

Как только Сана заметила, что произошло, и когда подошла ее очередь петь, она быстро сбросила аксессуар со сцены, чтобы убедиться, что он не повлиял на кого-либо из участниц. Затем она продолжила петь и танцевать, как ни в чем не бывало!

После того, как Сана убрала накладные волосы со сцены, участницы продолжили танцевать, и многие задавались вопросом, заметили ли они, что произошло. Фанаты влюбились в реакцию одной из участниц.

Тем не менее, когда Дахён начала свою роль, Наён увидела макушку Джихё и заметила, что что-то выглядит немного иначе. Осознав, что произошло, фанаты увидели огромную улыбку на ее лице, когда она пыталась не засмеяться!

Несмотря на то, что Наён сочла это забавным, она и остальная часть группы были настоящими профессионалами. Вы можете посмотреть полное выступление ниже!

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.