TWICE раскритиковали за нестабильное пение во время энкор-выступления с «Alcohol-Free»

8
4803
ИСТОЧНИКwww.kpopstarz.com
TWICE раскритиковали за нестабильное пение во время энкор-выступления с «Alcohol-Free»

Энкор-выступление TWICE на музыкальном шоу SBS «Inkigayo» подвергается критике за нестабильное пение девушек.

Смотрите также: Стилист TWICE под огнем критики за «нелестный» макияж

В воскресенье, 20 июня, TWICE заняли первое место на популярной музыкальной программе SBS «Inkigayo» со своей последней песней «Alcohol-Free».

В этот день TWICE выиграли у aespa и Heize со счетом 7002. Когда девушки приняли свой трофей и поклонились, участница Цзыюй произнесла речь и поблагодарила фанатов, ONCE, сотрудников и их компанию за помощь в победе на этом музыкальном шоу.

TWICE

Когда заиграла музыка для их выступления на бис, было видно, как участницы ходят вокруг, машут руками в камеры, чтобы приготовиться петь. Зрители заметили, как участницы неловко улыбались, готовясь петь, что заставило их предположить, что девушки нервничали из-за того, что нужно будет петь.

Люди возлагали большие надежды на энкор-выступление девушек, так как они получили похвалу, когда выиграли свою первую награду с «Alcohol-Free» на «M Countdown».

К сожалению, их выступление на бис было встречено критикой. В частности, во время пения голоса Чеён и Чонён срывались на их частях. Чеён была замечена смеющейся после того, как ее партия закончилась.

TWICE

В то время как некоторые участницы, такие как Наён и Джихё, были высоко оценены за их вокал, многие согласились с тем, что общее энкор-выступление было разочаровывающим. Кроме того, зрители отметили, что TWICE дебютировали еще в 2015 году и продвигаются уже шесть лет, но их навыки, похоже, не улучшаются.

«Их поклонникам, должно быть, приходится нелегко, так как они вынуждены защищать участниц, поскольку они не могут петь», – прокомментировал кто-то их выступление. Поскольку в последнее время TWICE хвалят за их вокал, многие были разочарованы этим выступлением.

Однако некоторые люди также защищали TWICE. Фанаты отметили, что было отвратительно видеть, как люди быстро начали критиковать TWICE за незначительные ошибки, и многие задавались вопросом, почему люди всегда ожидают совершенства от группы.

Другие просто надеялись, что TWICE улучшат свои навыки, заработают больше денег и будут счастливы.

Посмотрите их энкор-выступление «Alcohol-Free» на SBS «Inkigayo» тут:

Что вы думаете? Согласны ли вы с тем, что их выступление было разочаровывающим, или думаете, что это было хорошо? Расскажите нам в комментариях ниже!

thebigvalery © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.