Предстоящая дорама с Кристал, Чон Джин Ён и Чха Тхэ Хён временно приостанавливает съемки

15
1756
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Предстоящая дорама с Кристал, Чон Джин Ён и Чха Тхэ Хён временно приостанавливает съемки

Предстоящая дорама KBS Полицейская академия” временно приостановила съемки из-за того, что у одного из сотрудников был обнаружен COVID-19.

22 июня телеканал KBS официально объявил: “16 июня у одного из сотрудников “Полицейской академии” был обнаружен COVID-19″.

Далее телеканал заявил: “Сотрудник, у которого был обнаружен COVID-19,  по работе практически не контактирует с актерами и съемочной группой. Однако, поскольку случай подтвердился, весь актерский состав и съемочная группа “Полицейской академии” прошли тестирование на COVID-19 в качестве меры предосторожности, включая тех, кто не имел тесного контакта с заболевшим ” .

KBS добавил: “В настоящее время мы временно приостановили съемки, и у нас пока что нет конкретных планов по их возобновлению. В настоящее время мы занимаемся корректировкой графика съемок”.

Полицейская академия” – это предстоящая дорама, в которой Кристал из f(x)и Чон Джин Ён из B1A4 играют роли студентов полицейского университета. Чха Тхэ Хён сыграет в дораме роль страстного детектива, который преподает в университете и в итоге объединяется со своими студентами для расследования.

Если не произойдет каких-либо изменений в расписании трансляции, премьера “Полицейской академии” запланирована на июль, после завершения “Зеленая весна вдали ” .

Emma © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]