Альбом TXT “The Chaos Chapter: FREEZE” проводит вторую неделю в ТОП-40 Billboard 200

1
197
ИСТОЧНИКsoompi
Альбом TXT "The Chaos Chapter: FREEZE" проводит вторую неделю в ТОП-40 Billboard 200

Альбом TXT “The Chaos Chapter: FREEZE” стал первым K-Pop альбомом этого года, который провел две недели в ТОП-40 чарта Billboard 200.

Смотрите также: PURPLE K!SS объявили официальное название фандома

На прошлой неделе новый альбом TXT «The Chaos Chapter: FREEZE» дебютировал на пятом месте в знаменитом чарте «200 лучших альбомов» Billboard. Это наивысшее место в чарте, достигнутое K-Pop исполнителем в этом году. Сейчас альбом проводит вторую неделю в Billboard 200 (неделя, заканчивающаяся 26 июня) и занимает 34-е место в чарте. Это сделало его первым K-Pop альбомом 2021 года, который провел две недели в ТОП-40 (и ТОП-50) этого чарта.

«The Chaos Chapter: FREEZE» также занял 2-е место в чарте Billboard World Albums, а также 9-е место в чарте Billboard Top Album Sales и Top Current Album Sales. На прошлой неделе альбом занял первое место во всех трех чартах.

Несколько песен из альбома также попали в чарт World Digital Song Sales на этой неделе. Их би-сайд трек «Magic» попал на 13-е место, в то время как «0X1=LOVESONG (I Know I Love You)» осталась в чарте на 14-й строчке на третьей неделе (после пика на 2-м месте), а «Anti-Romantic» заняла 21-е место (после пика на 8-м месте). Кроме того, TXT заняли 62-е место в чарте Billboard Artist 100.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]