Съемки нового фильма с Сон Джун Ки, Ли Хи Джуном и Квон Хэ Хё завершат в Корее вместо Колумбии

0
2681
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Съемки нового фильма с Сон Джун Ки, Ли Хи Джуном и Квон Хэ Хё завершат в Корее вместо Колумбии

Съемки нового фильма «Богота» с Сон Джун Ки, Ли Хи Джуном и Квон Хэ Хё в главных ролях завершат в Корее вместо Колумбии.

Фильм «Богота» режиссера Ким Сон Дже – это криминальный триллер, действие которого разворачивается в Боготе, столице Колумбии. Фильм рассказывает о группе людей, которые борются за лучшую жизнь для себя в 90-х годах XX века.

Съемки фильма начались в Колумбии в январе 2020 года. Съемочная группа успела отснять около 40% материала, прежде чем пандемия COVID-19 вынудила их вернуться в Корею. Производство фильма отложили до 2021 года. В марте этого года обсуждалась возможность вернуться в Колумбию, чтобы закончить съемки, но было решено завершить производство фильма в Корее.

Смотрите также: 9 фактов о Сон Джун Ки, которые вы, возможно, не знаете

Съемки «Боготы» возобновили в Корее 21 июня, они продлятся около трех месяцев. Отснятые в Колумбии материалы будут взять за основу, а дальше съемочной группе придется приспосабливаться к новым условиям.

Сон Джун Ки играет в фильме Гук Хи, который переехал в Боготу в возрасте 19 лет и с тех пор пытался добиться успеха в бизнесе, проходя через многочисленные взлеты и падения. Ли Хи Джун играет Су Ёна, сотрудника крупной корпорации, который прибыл в Колумбию по работе. У него сильный инстинкт выживания и крутые деловые навыки, что помогает ему добиться успеха в Боготе. Квон Хэ Хе играет сержанта Пака, который служил вместе с отцом Гук Хи во Вьетнаме, а ныне является главой корейской ассоциации в Боготе.

Продюсерская компания, занимающаяся продвижением фильма «Богота», заявила: «Так как мы возобновляем съемки фильма в этих сложных условиях, нашим главным приоритетом является соблюдение рекомендаций по профилактике инфекций и обеспечения безопасности и здоровья наших актеров и съемочной группы. Мы сделаем все возможное, чтобы снять хороший фильм в безопасных условиях».

Yagmur © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News