Хэштег «Расформируйте BLACKPINK» набирает обороты в Твиттере, поскольку поклонники BLACKPINK начинают вражду с фанатами BTS и злят пользователей сети

49
15827
ИСТОЧНИКallkpop.com
Хэштег «Расформируйте BLACKPINK» набирает обороты в Твиттере, поскольку поклонники BLACKPINK начинают вражду с фанатами BTS и злят пользователей сети

Недавно в Твиттере произошла вражда между фанатами K-Pop, поскольку некоторые токсичные люди, утверждающие, что они являются поклонниками BLACKPINK, высказывают негативные и оскорбительные вещи о глобальной группе BTS.

Смотрите также: BLACKPINK и Тейлор Свифт готовят совместный проект? + реакция нетизенов

Все началось с того, что пользователи Twitter собрались в Twitter Spaces – месте, где люди могут обсуждать различные темы в формате живого аудио-разговора. Большинство Twitter-пространств являются позитивными, поскольку фанаты собираются, чтобы обсудить различные темы K-pop, но, конечно, всегда есть отрицательная часть, связанная с токсичным поведением некоторых пользователей. Одним из таких примеров последнего является то, что несколько людей начали делать оскорбительные заявления в сторону поклонников BTS.

Некоторые из этих людей оставляли комментарии c cексуальными домогательствами в адрес мужских групп, выражаясь в довольно грубой форме. Теперь многие пользователи обращаются в социальные сети, используя хэштег #blackpinkdisband, для привлечения внимания к некоторым из этих токсичных людей, утверждающих, что они – Блинки.

«Неужели они действительно горды, говоря такие вещи? А потом они скажут: «Это только некоторые блинки проявляют такую ненависть», или «Блинки никогда не высмеивали тела других артистов» или «Этот фандом все преувеличил и у них нет никаких доказательств». Мне стыдно за них.#blackpinkdisband»

«Знаете, одно дело шутить о славе группы, но [то, что происходит сейчас] – уже перебор. И это несколько грубо и некрасиво»

Есть много поклонников BLACKPINK, которые выступают против таких токсичных людей и надеются, что сама женская группа не виновата в том, что эти пользователи делают нелепые заявления.

«#blackpinkdisband Ребят, перестаньте обвинять в этом настоящую группу и винить компанию и фанатов. Девочки ничего не сделали. Будьте выше это»

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.