Юи может присоединиться к Рейну в новой медицинской дораме

1
679
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Юи может присоединиться к Рейну в новой медицинской дораме

Юи ведет переговоры о том, чтобы присоединиться к Рейну в новой фантастической медицинской дораме «Призрачный доктор» (буквальный перевод).

23 июня OSEN сообщил, что Юи сыграет главную роль в дораме «Призрачный доктор». В ответ источник из агентства певицы «Lucky Company» уточнил: «Юи положительно рассматривает предложение сняться в этой дораме».

Режиссером дорамы выступит Пу Сон Чхоль («Наследники», «Наша Кап Сун»), а сценаристом – Ким Ын Хи («Достойный своего имени»). «Призрачный доктор» расскажет историю двух очень разных по личным качествам и медицинским навыкам врачей, души которых очутятся в одном теле. Это трогательная история о врачах-призраках, которые не могут оставить больницу и своих пациентов даже после смерти.

Смотри также: Рейн заработал 26 миллионов долларов на продаже своего здания в Сеуле

Ранее стало известно, что Рейн сыграет главную роль Чха Ён Мина, эгоистичного и высокомерного, но гениального врача с невероятными медицинскими способностями. Если Юи согласится участвовать в дораме, она сыграет главную роль вместе с Рейном. Это также будет ее первая дорама в этом году.

После своего дебюта в 2009 году Юи сыграла главные роли во многих дорамах: «Братья Очжаккё», «Высшее общество», «Брачный контракт», «Ночные огни» и «Мой муж О Джак Ду!». Юи также покорила зрителей по всему миру своей самой популярной дорамой «Мой прекрасный союзник» (KBS2) и показала свои актерские способности в дораме «НФ9» (MBC).

Продюсером дорамы «Призрачный доктор» выступит компания «Bon Factory», которая ранее продюсировала такие дорамы, как «Повелитель солнца», «Она была прекрасна», «Что случилось с секретарем Ким?», «Бойфренд» и другие.

Сообщается, что дорама выйдет в эфир во второй половине этого года.

Yagmur © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News