Седьмой музыкальный клип EXO набрал 200 миллионов просмотров

6
872
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Седьмой музыкальный клип EXO набрал 200 миллионов просмотров

У EXO теперь есть седьмой музыкальный клип с 200 миллионами просмотров!

Клип «Tempo» превысил отметку в 200 миллионов просмотров 23 июня примерно в 3 часа ночи по корейскому времени. Релиз клипа состоялся 2 ноября 2018 года в 6 часов вечера по корейскому времени. Это значит, что для достижения цели ему понадобился 31 месяц, 20 дней и 21 час.

Седьмой музыкальный клип EXO набрал 200 миллионов просмотров

«Tempo» стал седьмым музыкальным клипом EXO, набравшим более 200 миллионов просмотров. Ранее это удалось таким музыкальным клипам, как: «Monster», «Call Me Baby», «Ko Ko Bop», «Growl», «Overdose» и «Love Shot».

Смотрите также: EXO получили титул «продавца-миллионника» со специальным альбомом «DON’T FIGHT THE FEELING»


Поздравляем EXO! Посмотрите музыкальный клип еще раз, чтобы отпраздновать это событие!

Yagmur © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News