Женская нога в Instagram-истории в аккаунте BTS

42
14659
ИСТОЧНИКwww.kpopstarz.com
Женская нога в Instagram-истории в аккаунте BTS

Снимок гостиничного номера с изображением женской ноги и презерватива был опубликован в официальном Инста (запрещена в РФ) аккаунте BTS, что вызвало безумие в социальных сетях.

Смотрите также: Чонгук из BTS установил рекорд в Твиттере

В среду, 23 июня, на форумах южнокорейского онлайн-сообщества появилось сообщение под названием “Администратор официального Инста (запрещена в РФ) аккаунта BTS, похоже, допустил ошибку”.

В посте, который привлек внимание общественности, показан скриншот истории официального Инста (запрещена в РФ) аккаунта BTS.

#bts.bighitofficial/

На фотографии, о которой идет речь, по-видимому, изображено то, что было в спальне в отеле. На кровати мы видим пульт и презерватив. 

Поскольку пульт принадлежит южнокорейской компании IPTV, предполагается, что фотография была сделана в Южной Корее. Внизу фотографии видна женская нога.

Многие, кто видел фотографию, предположили, что это был просто администратор социальных сетей, который допустил ошибку, поскольку фанаты знают, что BTS не контролируют их официальный аккаунт в Инста (запрещена в РФ).

По этой причине пользователи сети заявили, что им было неловко за того, кто опубликовал данную фотографию.

Другие пользователи надеются, что сотрудник не слишком огорчился из-за своей ошибки, так как для сотрудников нормально иметь промахи во время работы. Некоторые просто посмеялись над этим и не восприняли фотографию слишком серьезно.

Когда сотрудника HYBE Labels спросили о произошедшем, он сказал южнокорейскому изданию Wikitree, что они изучат детали, касающиеся опубликованной истории в Инста (запрещена в РФ)

Что вы думаете об этой ситуации? Расскажите нам в комментариях ниже!

thebigvalery © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News