TXT дразнят коллабом с тремя загадочными артистами

0
1290
TXT дразнят коллабом с тремя загадочными артистами

Будьте готовы к новому захватывающему сотрудничеству от TXT!

23 июня TXT объявили о выпуске новой версии своего заглавного трека «0X1 = LOVESONG (I Know I Love You)» с участием трех загадочных артистов.

TXT дразнят коллабом с тремя загадочными артистами

Вскоре после выхода фото-тизера, фанаты засучили рукава и продемонстрировали свои детективные навыки, чтобы проанализировать изображение и попытаться расшифровать его. Некоторые смогли определить имена артистов, сопоставив незакрашенные фрагменты букв и пропуски.

Согласно их мнению, загадочными артистами, которые сотрудничали с TXT, стали pH-1, Woodie Gochild и Seori. Тем не менее, это все еще остается предположением, поскольку группа не подтвердила какую-либо информацию.

TXT дразнят коллабом с тремя загадочными артистами

Имена артистов быстро попали в тренды Твиттер, пока фанаты делились своими эмоциями от потенциального коллаба. И некоторые из них оказались немало этим удивлены.

“Я в трендах. Почему”

И фанаты не поленились пояснить:

“Не хочу быть клоуном, если это окажется неправдой, но я должен это сказать. ВЫ ОДИН ИЗ АРТИСТОВ В КОЛЛАБЕ TXT 0x1 = LOVE SONG! Не делайте вид, что не в курсе”

Что ж, время покажет, кто все-таки клоун.

Источник (1), (2)

Little Unicorn © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News