Йери из Red Velvet превращается в яркую старшеклассницу в новой веб-дораме

2
1776
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Йери из Red Velvet превращается в яркую старшеклассницу в новой веб-дораме

Грядущая веб-дорама «Синий день рождения» поделилась первыми кадрами Йери из Red Velvet в роли О Ха Рин!

«Синий день рождения» – это фантастический романтический триллер, в котором О Ха Рин (Йери) возвращается к прошлому через таинственные фотографии, оставленные ее первой любовью Джи Со Джуном (Хонсок из PENTAGON), который умер в день её рождения 10 лет назад. Она решила признаться ему в свой день рождения, но в конце концов он покончил с собой, к ее большому шоку и ужасу.

Смотрите также: Июньский рейтинг репутации бренда участниц женских групп

23 июня веб-дорама показала 18-летнюю О Ха Рин. Она полна яркой энергии и жизнерадостности, и своим освежающим внешним видом источает юношеский вайб. Ее милая улыбка напоминает фанатам о трепетном переживании первой любви.

Йери из Red Velvet превращается в яркую старшеклассницу в новой веб-дораме
Йери из Red Velvet превращается в яркую старшеклассницу в новой веб-дораме

Первая любовь О Ха Рин – никто иной, как Джи Со Джун, который был ее близким другом с начальной школы. Однажды ее сердце начинает трепетать из-за него, и когда Ха Рин решила наконец признаться ему в своих чувствах, она находит его мертвым в фотостудии, где у них были счастливые совместные воспоминания. Из-за этого ее жизнь кардинально изменится, и история будет изображать эмоции, которые она испытывает, в том числе радость, которую она испытывает в 18 лет, и боль, которую она испытывает в 28 лет.

Съемочная группа поделилась: «Йери полностью погрузилась в своего персонажа и выразила уверенность и жизнерадостность подростка О Ха Рин и 28-летней О Ха Рин, которые потеряли свою первую любовь и отчаянно пытались выжить. Чтобы улучшить качество драмы, актеры и съемочная группа усердно работают с Йери. Пожалуйста, продолжайте выражать свою поддержку до первого выпуска, который выйдет всего через месяц».

Премьера веб-дорамы «Синий день рождения» состоится 23 июля на Naver TV и 6 августа на YouTube. 

Sunny © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News