Ким Бом может сыграть с Рейном в новой фэнтези-дораме “Призрачный доктор”

10
2114
ИСТОЧНИКsoompi
Ким Бом может сыграть с Рейном в новой фэнтези-дораме "Призрачный доктор"

23 июня King Kong by Starship официально подтвердили, что Ким Бому предложена роль в предстоящей дораме «Призрачный доктор» (буквальное название), главную роль в которой сыграет Рейн.

Смотрите также: Джинён (B1A4) в образе курсанта для новой дорамы «Полицейская академия»

Представитель агентства заявил: «Ким Бом в настоящее время ведет переговоры о появлении в «Призрачном докторе» в благоприятном ключе».

Режиссером дорамы выступит Пу Сон Чхоль («Наследники»). «Призрачный доктор» – это фантастическая медицинская дорама о двух докторах, которые не могут быть более разными по своему происхождению, навыкам и характерам, но чьи тело и душа в конечном итоге объединяются. Дорама расскажет эмоциональные истории этих «призрачных врачей», которые даже после смерти не могут покинуть свои больницы и пациентов.

Ранее было подтверждено, что Рейн сыграет главную роль – гениального доктора Ча Ён Мина, в то время как Юи в настоящее время ведет переговоры, чтобы сыграть главную женскую роль. Согласно сообщению информационного агентства OSEN, Ким Бому предложили роль Го Сын Така.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News