Ким Дон Джун объявил о призыве в армию

2
932
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Ким Дон Джун объявил о призыве в армию

Ким Дон Джун объявил о своих планах уйти в армию.

Агентство артиста MAJOR9 23 июня объявило: “Ким Дон Джун будет зачислен в армию 12 июля в качестве солдата военной службы“. В тот же день Дон Джун провел трансляцию на Naver V Live, на которой поделился своими мыслями о предстоящем зачислении в армию. Он прокомментировал: “В эти дни я хорошо питался и хорошо проводил время. Я набрал немного веса, а затем в спешке похудел, поэтому я выгляжу всё ещё немного опухшим. Я поправился на 4 килограмма, а затем очень резко сбросил 2 килограмма“.

Фанаты спросили о его впечатлениях от шоу “Real Men», где знаменитости испытывают на себе военную жизнь, в котором Ким Дон Джун принимал участие несколько лет назад. Он поделился: “Я много работал во время “Real Men», и сделал всё, что мог на тот момент“. Артист продолжил: “Я сейчас зачисляюсь и чувствую себя хорошо. Я хотел рассказать всем об этом через трансляцию сегодня, но немного опоздал – все услышали новость немного раньше. Я чувствую себя очень комфортно и сильно набрал вес, потому что много ел“. Ким Дон Джун рассмеялся и добавил: “Я планирую много есть до зачисления в армию, а затем поступлю туда, немного пополневший“.

Ким Дон Джун объявил о призыве в армию

В заключении Ким Дон Джун прокомментировал: “Как мужчина Южной Кореи я выполню свой воинский долг и вернусь с хорошим, более зрелым и достойным имиджем. Не беспокойтесь обо мне, я вернусь в целости и сохранности“.

Смотрите также: Чо Пён Гю раньше срока продлил контракт с агентством

Ким Дон Джун изначально дебютировал в 2010 году как участник группы ZE:A. Затем он сконцентрировался на актёрской карьере, снявшись во многих драмах и фильмах. Совсем недавно Дон Джун появился на шоу «Delicious Rendezvous» на канале SBS в качестве постоянного участника, демонстрируя свое обаяние многогранного макнэ.

Pang-po © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.