Хван Ха На произносит последнее слово в суде и готовится к тюремному заключению

15
7919
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Хван Ха На произносит последнее слово в суде и готовится к тюремному заключению

Хван Ха На, единственная внучка основателя компании «Namyang Dairy Product», должна быть приговорена к тюремному заключению за то, что принимала наркотики, когда находилась на испытательном сроке.

23 июня на слушаниях, состоявшихся в суде Западного района Сеула, обвинение попросило приговорить подсудимую к двум с половиной годам заключения и штрафу в размере 500 000 вон (440 долларов) за то, что она пять раз употребляла метамфетамин.

Прокурор объяснил: «Обвиняемая снова совершила преступление, хотя суд уже однажды приговорил ее к условному сроку. Она не раскаивается, отрицает свои преступления и перекладывает ответственность на своего покойного жениха».  

Смотрите также: Хван Ха На была госпитализирована после попытки суицида

В августе прошлого года Хван Ха Не предъявили обвинение в том, что она пять раз употребляла метамфетамин, в том числе вместе со своим женихом мистером О и его знакомыми: мистером Намом и мистером Кимом. Ее также обвинили в приеме метамфетамина в мотеле в Сеуле в конце того же месяца и краже предметов на сумму 5 миллионов вон (4 400 долларов) из дома ее знакомой 29 ноября прошлого года.

На момент предъявления обвинения, Хван Ха На находилась на испытательном сроке, поскольку ее уже обвиняли в трех случаях приема метамфетамина у нее дома с мая по сентябрь 2015 года и употреблении психотропных препаратов без рецепта в 2018 году. В ноябре 2019 года ее приговорили к одному году тюремного заключения и двум годам условно.

Адвокат Хван Ха Ны отверг эти обвинения, заявив: «У обвинения нет достаточно доказательств, чтобы доказать вину подсудимой». И добавил: «Все обвинения основываются только на признательных показаниях знакомых. У следственного управления нет прямых доказательств, подтверждающих присутствие подсудимой на месте преступления».

По поводу обвинения в краже адвокат пояснил: «Следственное управление не смогло подтвердить, действительно ли украденная вещь принадлежала жертве. Ясно, что подсудимая не крала ее».

Адвокат также заявил, что Хван Ха На сталкивается с ненавистью общества из-за того, что СМИ публикуют провокационные сообщения, связывающие смерть ее жениха с самоубийством его друга и с деятельностью «Vatican Kingdom» (крупнейший в стране дистрибьютор наркотиков).

Хван Ха На расплакалась, когда произносила последнее слово: «Есть вещи, которые я сделала неправильно, и я искренне прошу прощения и извиняюсь за них. Я правда скучаю по своему мужу, которого очень любила, и я искренне сожалею о том, что мистер Нам решил покончить с собой. Я хочу жить достойной жизнью со своими знакомыми и семьей».

Хван Ха На не смогла дочитать свое последнее слово, потому что рыдала и задыхалась от слез. Слушание, на котором будет вынесен приговор, состоится 9 июля.

Yagmur © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News