“Все, что я делала в прошлом, уже в прошлом”-Хан Йе Сыль

15
4132
ИСТОЧНИКwww.koreaboo.com

Актриса  Хан Йе Сыль вернулась с еще одним  откровенным видео на YouTube . Напомним, что актриса стала объектом многочисленных слухов, распространяемых скандальным YouTube-каналом  Garo Sero Institute . 

Хан Йе Сыль начинает судебный процесс против Ким Ен Хо из «Garo Sero Institute»

В свете последних слухов о том, что она начала свою карьеру в индустрии развлечений благодаря проституции , Хан Йе Сыль решила снять еще одно видео для своих поклонников и зрителей. Garo Sero Institute заявлял, что она бывшая сотрудница  «комнатного салона » .( Комнатный салон – это бар с отдельными комнатами, где хостес развлекают своих клиентов. И хотя это не противоречит закону, салоны часто используются как прикрытие для проституции, что запрещено законом в Южной Корее), а также, что она регулярно ходила в ночные клубы и употребляла наркотики в Burning Sun.

"Все, что я делала в прошлом, уже в прошлом"-Хан Йе Сыль
Хан Йе Сыль была коронована супермоделью 20 лет назад. Источник

Из-за запретного характера этой темы, она сразу же попала в заголовки газет, когда Ким Ен Хо обвинил Хан Йе Сыль  в том, что она развлекала клиентов в ​​салоне в Лос-Анджелесе, чтобы дать старт своей карьере в сфере развлечений. Актриса, однако, опровергла слухи в своем видео.

Хан Йе Сыль поделилась, что, хотя слухи не соответствуют действительности, у нее не было бы проблем в них признаться, если бы они были правдой.

"Все, что я делала в прошлом, уже в прошлом"-Хан Йе Сыль

В ее интервью было больше эмоций, нежели фактов, вот основные моменты:

“Я не думаю, что мое прошлое может диктовать то, кем я являюсь и то, какой будет моя карьера”

“Я многое преодолела и понадобилось много работы и усилий, чтобы достичь того, что у меня есть”

“Чтобы я не делала в прошлом не так, это просто прошлое”

“Делала ли кто-то что-то плохое в прошлом или нет, это в прошлом. Прошло 20 лет, и я считаю, что приложила все усилия, чтобы достичь того, где я нахожусь в настоящее время. У меня нет сожалений и стыда”

“Посколько этого не было, тот факт, что некоторые люди подталкивают и принуждают Вас к признанию этого факта, мне сложно понять, ведь это моя карьера, которую я строила”

“Я не говорю, что я идеальна, я незрелая во многих вещах, я тоже человек и поэтому я делаю ошибки, я прошла свой путь методом проб и ошибок”

“Моя 20-летняя карьера была построена благодаря моим навыкам и упорному труду. Вот почему мне удалось зайти так далеко. Это моя карьера. Вот поэтому меня любят рекламодатели, ведь они знают как усердно я работаю.”

«Я думаю, что должна бороться изо всех сил, чтобы защитить себя. Кто будет сражаться за меня или для меня?

Самые популярные комменарии к видео:

“Это весело. Подозрение требует всего одного слова, а доказательство требует десятки усилий. Тем более, если это сплетни … Кажется, это способ рассердить людей.”

“Нет, если есть доказательства того, что Хан Е Сыль работал в “комнатном салоне”, вы должны показать их. Даже информаторы не сказали , что видели это лично, но откуда они об этом узнали?”

Нетизенов смутило то, как часто актриса упоминала, что “прошлое – это просто прошлое”, ведь эта формулировка заставляет сомневаться в том, что в ее прошлом нечего скрывать.

А как Вы считаете? Не усугубляет ли она ситуацию своей откровенностью?

Ознакомиться с видео Вы можете ниже:

Emma © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]