Сингапурский художник создал кастомные кроссовки из коробок «BTS Meal» McDonald’s

6
2046
ИСТОЧНИКkoreaboo.com
Сингапурский художник создал кастомные кроссовки из коробок «BTS Meal» McDonald’s

АРМИ проявили изобретательность, когда дело дошло до сохранения «BTS Meal» из McDonald’s. Поклонники BTS стремятся сделать свои упаковки от «BTS Meal» драгоценным воспоминанием посредством коллекционирования товаров или украшения своих вещей атрибутикой коробок. Однако один сингапурский художник и модельер сделал немыслимое, создав пару обуви на заказ, переработав коробку от «BTS Meal».

Смотрите также: АРМИ считают, что новый цвет волос Джей-Хоупа из BTS делает его похожим на анимированного персонажа

Вместо того, чтобы просто выбросить коробку от «BTS Meal», сингапурский художник Джозия Чуа решил превратить их в невероятную пару нестандартных туфель. Ко всему прочему, Джозия добавил особую деталь, такую как небольшой карман для наггетсов, чтобы обувь выглядела еще более ослепительно.

Кажется, что почти вся упаковка была включена в создание необычной пары обуви – от самой коробки и чашки до маленьких упаковок соуса. Художник потратил около 4-5 часов на сборку обуви. Вы можете посмотреть его процесс ниже!

@josiahchua

The perfect sneaker with a pocket for your nuggets on the go! @bts_official_bighit x @mcdonalds custom design! #bts #btsmeal #customsneakers ?

♬ original sound – Josiah Chua – Josiah Chua

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News