Шуга из BTS установил новый рекорд в качестве Agust D

3
4883
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Шуга из BTS установил новый рекорд в качестве Agust D

Agust D продолжает бить рекорды со своим знаменитым микстейпом D-2, на этот раз достижение было на YouTube, где клип «Daechwita» из того же микстейпа достиг 11 миллионов лайков всего спустя год после его выпуска.

Смотрите также: Видео-тизеры Джина и Джей-Хоупа из BTS к выпуску CD-сингла «Butter»

«Daechwita» – сольный клип, набравший наибольшее количество лайков в 2020 году, превосходящий «GOOBA» от 6IX9INE, который ранее удерживал рекорд. Это только подтверждает, что Agust D заслуженно носит звание первого корейского сольного исполнителя, который быстрее всех достиг этого рекорда в истории. Это заняло у него всего год и 33 дня.

Но на этом все не заканчивается, на Spotify он продолжает занимать лидерскую позицию, имея 3,2 млн ежемесячных слушателей. Agust D – корейский сольный исполнитель №1 с наибольшим количеством слушателей на популярной стриминговой платформе.

Это впечатляющее количество важных достижений, если принять во внимание, что микстейпы Agust D выпускаются без предварительной рекламы, в цифровом формате и бесплатно; его рост является чисто органическим и настоящим. Agust D -артист, которого не увидишь дважды в жизни, и нам повезло жить в ту же эпоху, что и он.

Чтобы отпраздновать достигнутые рекорды, поклонники August D выдвинули «AGUSTD RECORD BREAKER» в тренды на 11-е место по всему миру в Твиттере с более чем 70 тысячами твитов всего за час.

thebigvalery © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.