Новый комедийный фильм-катастрофа с участием Ли Кван Су выйдет в августе

2
1431
ИСТОЧНИКwww.kdramastars.com
Новый комедийный фильм-катастрофа с участием Ли Кван Су выйдет в августе

После ухода Ли Кван Су из шоу «Running Man» зрители снова смогут увидеть его на экране. В августе этого года выходит фильм с его участием «Воронка».

Съемки фильма начались в августе 2019 и завершились в декабре 2020 года. Режиссером выступил Ким Джи Хун («Башня»).

Синопсис и персонажи
Действие фильма «Воронка» начинается в тот момент, когда дом одного из персонажей всего за минуту проваливается в карстовую воронку. Он не может в это поверить, ведь ему понадобилось 11 лет, чтобы купить этот дом.

Смотрите также: Завершились последние съемки Ли Кван Су для шоу Running Man

Ли Кван Су сыграет Ким Сын Хёна, который вместе со своим сослуживцем Пак Дон Воном оказывается в воронке. Актер Чха Сын Вон («Ночь в раю», «Хваюги») сыграет Чон Ман Су, живущего в дешевом многоквартирном доме. Он отец-одиночка, который тяжело работает, чтобы обеспечить сыну лучшее будущее.

Lee Kwang Soo

Ким Сон Гюн играет Пак Дон Вона, который всю жизнь работает в компании и наконец, спустя 11 лет, покупает дом, который из-за катастрофы проваливается в карстовую воронку. Мало того, Пак Дон Вон вместе с Ким Сын Хёном оказываются под обломками дома.

В фильме также снимаются актеры: Ким Хон Фа, Го Чан Сок, Квон Со Хён, Нам Да Рым, Ким Джэ Хва, О Джа Хун, На Чхоль и Ли Джу Ми.

Постер фильма
Производственная компания Showbox представила официальный постер фильма «Воронка». На нем изображена карстовая воронка, снятая с высоты птичьего полета. Видно, что в провал попал не только дом Пак Дон Вона, но и окружающие его здания. Рядом с воронкой стоят автомобили спасательных служб.

Заинтересовал ли вас новый фильм с участием Ли Кван Су? Поделитесь в комментариях!

Yagmur © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.