Коллаборация Лисы из BLACKPINK и DJ Snake

3
3700
ИСТОЧНИКwww.kpopstarz.com

Похоже, что сотрудничество Лисы и DJ Snake почти состоялось!

24 июня популярный французский диджей и продюсер DJ Snake, который известен своими многочисленными хитами, такими как “Middle” , “Selfish Love” , “Taki Taki” , “Let Me Love You” и другими, снова сообщил поклонникам о своем предстоящем сотрудничестве с рэпером и танцором BLACKPINK Лиcой!
DJ Snake зашел на свой официальный аккаунт в Инста (запрещена в РФ), чтобы поделиться теперь уже удаленной историей Инста (запрещена в РФ), в которой есть шестисекундный фрагмент голоса Лисы, когда она говорит “DJ Snake” , и отметил официальный аккаунт Лисы в Инста (запрещена в РФ)!

Это не первый раз, когда DJ Snake дразнил и делился фрагментами песни, над которой он и Лиса работают вместе. На самом деле, он говорит о сотрудничестве с 2019 года! Еще 19 мая он поделился фрагментом продолжительностью четыре секунды в своей Инста (запрещена в РФ) Story, в котором DJ Snake работал над другой песней, отметив официальные аккаунты Лисы и BLACKPINK в Инста (запрещена в РФ).

Смотрите также: Лиcа из BLACKPINK ослепляет своей красотой в новом промо для Bvlgari ‘Magnifica’

В четырехсекундном фрагменте слышен голос Лисы, которая поет слова песни “Play, play all night with you” в сопровождении двух звуковых дорожек, обозначенных как “Lisa_CHO DB” и “Guide HARM” . “Cho” означает припев песни, следовательно, фрагмент может быть припевом совместной песни. В то время как “Guide HARM” означает демо или трек для гармонии песни и обычно используется до записи вокала.

Хотя поклонники, особенно BLINK, знают, что сотрудничество между DJ Snake и певицей уже на подходе, лейбл BLACKPINK, YG Entertainment, еще не опубликовал заявление, ни подтверждающее, ни опровергающее сотрудничество.

Кроме того, поклонники гадают, войдет ли песня в предстоящий сольный дебютный альбом Лисы, о котором случайно проговорился ведущий Ю Дже Сок, в июле этого года, или же ее выпустит сам DJ Snake и его команда. В любом случае, поклонники уже с нетерпением ждут выхода этой потрясающей песни!

Коллаборация Лисы из BLACKPINK и DJ Snake

Между тем, YG Entertainment подтвердили, что Лиса готовится к предстоящему сольному дебюту, который сделает ее третьей из четырех участниц BLACKPINK после альбома “SoloДженни, который был выпущен в 2018 году, и альбома “RРозе , выпущенного ранее в этом году 12 марта.

Однако никаких дополнительных подробностей относительно сольного дебюта Лисы, кроме подтверждения того, что она готовится к выпуску сольного альбома, нет.

А вы рады сотрудничеству DJ Snake и Лисы?

Emma © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]