Ли Хек из NORAZO покорил женщин своим мускулистым телом

0
167

Ли Хек из NORAZO покорил женщин своим мускулистым телом

На фото мы видим шесть кубиков его пресса и идеальные пропорции тела. Он напоминает нам скульптуру. Ли Хек привлек всеобщее внимание своей экзотичной красотой еще со времен дебюта NORAZO.

Его недавняя победа в шоу “Immortal song 2” (Бессмертная Песня 2) и видео, где была вырезана музыка и звучал только голос, показали его сильные вокальные способности наравне с прекрасным внешним видом.

[vsw id=”bPxqDNzTkTI” source=”youtube” width=”520″ height=”344″ autoplay=”no”]

[vsw id=”gB5e2aZwXUQ” source=”youtube” width=”520″ height=”344″ autoplay=”no”]

Пользователи Интернета, которые увидели эти фото, сказали: «Его лицо и тело как скульптура», «Почему я не видел такого парня раньше?», «Еще одно топ-тело», «Расскажите мне о ваших упражнениях для тела?».

Он получил горячую реакцию от публики.

Norazo недавно выпустили альбом. Сейчас они работают в соответствии со своим графиком и продвигают свой хит «Король продаж» («King of Sales»)

Mari ZGluk @YesАsia.ru

©Priscilla Elim / Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.