Ю Сон Хо сыграет свою первую роль в фэнтези-дораме с Ким Сэ Рон и Нам Да Рымом в главных ролях

3
1231
ИСТОЧНИКsoompi
Ю Сон Хо сыграет свою первую роль в фэнтези-дораме с Ким Сэ Рон и Нам Да Рымом в главных ролях

Ю Сон Хо появится в оригинальной дораме-фэнтези Kakao TV «Шаманка Га Ду Шим» (рабочее название). В фантастическом детективном романе Ким Сэ Рон играет 18-летнюю Га Ду Шим, рожденную с судьбой шаманки, а Нам Да Рым –  «золотого мальчика» На У Су, который обретает нежелательную способность видеть злых духов после встречи с Га Ду Шим. Вместе им предстоит разгадать различные тайны, чтобы выжить.

Смотрите также: Актриса Чо Юн Хи, бывшая жена Ли Дон Гона, примет участие в шоу о матерях-одиночках

Ю Сон Хо присоединится к актерскому составу, сыграв призрака-старшеклассника Хён Су, который остается рядом с Га Ду Шим после своей неудачной смерти от злого духа. Хён Су сначала предстанет как обычный ученик старшей школы, затем как человек, одержимый злым духом и, наконец, как призрак, который не может покинуть землю. Пытаясь найти свою мать, он начинает следовать за Га Ду Шим, поскольку она присутствовала при его смерти. Поступая так, он непреднамеренно оказывается вовлеченным в различные тайны. Хён Су и Га Ду Шим сначала будут часто ссориться, но в конечном итоге поладят, став как брат и сестра.

«Шаманка Га Ду Шим» – это первая дорама для Ю Сон Хо в жанре фэнтези. Ю Сон Хо прокомментировал: «Так как это моя первая фэнтези-дорама, я взволнован и с нетерпением жду возможности увидеть, как будет создаваться проект. Я сделаю все, что в моих силах, в актерской игре, чтобы это превратилось в дораму, с которой каждый сможет весело провести время».

«Шаманка Га Ду Шим» будет состоять из 12-ти 20-минутных эпизодов. Ее премьера запланирована на вторую половину этого года на Kakao TV.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News