Плейлист Ви из BTS для отдыха и релаксации

6
10300
Плейлист Ви из BTS для отдыха и релаксации

Ви из BTS недавно поделился с АРМИ своим плейлистом на Big Hit Music Melon Station. Он рассказал, что песни, которые он выбрал, помогают ему «расслабиться, дают ощущение исцеления и вызывают желание танцевать». Тэхён также признался, что слушал этти песни множество раз с самого детства, поэтому хотел поделиться именно ими.

1. “Love Over and Over Again” — Switch

Тэхён рассказал, что слушает эту песню, когда хочет расслабиться, исцелиться, танцевать где-то внутри себя. Он говорит, что “Love Over and Over Again” и следующая за ней “September” – это те песни, которые неплохо было бы записать на пластинки.

2. “September” — Earth, Wind & Fire

3. “A Whiter Shade Of Pale” — Procol Harum

Песни “A Whiter Shade of Pale” и “No. 1 Party Anthem” Ви слушает с недавнего времени, и они заставили его подумать, что он хочет писать песни, подобные им. Он также сказал, что, слушая их, АРМИ почувствуют, будто побывали в Европе в прошлом/исторической Европе.

4. “No.1 Party Anthem” — Arctic Monkeys

5. “Good To You” — Jonny P

Тэхён рассказал, что эта песня – оптимистичная и веселая, которая подходит для поездки на пикник или с друзьями, и что, когда слушает ее, становится эмоциональным и энергичным.

6. “Cool Struttin’” — Sonny Clark

7. “Daddy” — Coldplay

Источник (1), (2)

Little Unicorn © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]