Рейтинги корейских дорам за 25 июня

0
2749
ИСТОЧНИКsoompi
Рейтинги корейских дорам за 25 июня

Рейтинги «Пентхауса 3» несколько снизились, а рейтинги «Имитации» и «Голоса 4» подросли.

Смотрите также: Рейтинги корейских дорам за 24 июня

Новый эпизод дорамы KBS «Имитация», рейтинг которой упал ниже 1% за последние несколько серий, увеличил количество зрителей. По данным Nielsen Korea, восьмой эпизод дорамы получил средний общенациональный рейтинг 1,3%.

Рейтинг третьего эпизода «Голоса 4» также вырос и в среднем по стране составил 3,4%. Кроме того, дорама продолжила занимать первое место в своем таймслоте среди всех кабельных каналов и среди ключевой аудитории зрителей в возрасте от 20 до 49 лет (средний общенациональный рейтинг 2,3% с пиковым значением 2,8%).

Между тем, популярная дорама канала SBS «Пентхаус 3» оставалась сильной в рейтингах, получив средние общенациональные рейтинги 14,9%, 17% и 17,1% по трем частям эпизода. Несмотря на небольшой спад в аудитории, дорама осталась самой просматриваемой программой, которую транслировали на любом канале в пятницу, а также самым просматриваемым мини-сериалом за всю неделю.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]