Рейн отпраздновал своё 40-летие

3
1904
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Рейн отпраздновал своё 40-летие

Рейн опубликовал несколько видео и фото 25 июня в своём Инста (запрещена в РФ) аккаунте с подписью: “Это мой день рождения… уже поздно… Стафф…подготовил сюрприз для меня… я благодарен, но…»

На видео видно, как Рейн получает праздничный торт от своих сотрудников и кричит: “Давайте скорее трогаться!” Он быстро задул свечи на торте и расхохотался. Рейн также рассмеялся, когда показал своё противоречивое отношение к сюрпризу от своих сотрудников, сказав: “Уже поздно… и я спешу…задую свечи. Но пора уже ехать. Я не могу ничего сказать вам плохого, но…я не могу…(вздох) Спасибо, ребята, но сейчас самый разгар в моём расписании! Ребята, разве это не слишком? Но я благодарен, действительно».

Пользователи, которые увидели это, прокомментировали: “С Днём рождения”, “Рейну уже 40?”, “Это так мило, несмотря ни на что” и т.д. Актриса Ли Мин Джон также продемонстрировала свою дружбу с Рейном, написав: “Хахахаха, хей, просто заведите машину». Актриса и художница Ли Хе Ён прокомментировала: “Хахахахах, мои поздравления!»

Посмотреть эту публикацию в Инста (запрещена в РФ)

Публикация от RAIN♥ (@rain_oppa)

Рейн родился 25 июня 1982 года, в этом году ему исполнилось 39 лет (в Корее – 40). Он женат на актрисе Ким Тэ Хи, пара воспитывает двух дочерей.

Pang-po © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.