16 новых песен K-Pop, которые прекрасно подойдут для вашего летнего плейлиста

2
4147
ИСТОЧНИКsoompi.com
16 Recent K-Pop Songs To Add To Your Summer Playlist

Наступило долгожданное лето! С каждым днем становится все жарче, поэтому пора доставать солнечные очки, шляпы, холодные напитки и, конечно же, не забудьте про музыку! За последние несколько недель различные группы порадовали нас новыми треками, которые просто обязаны оказаться в вашем летнем плейлисте!

Смотрите также: BTS представили первые концепт-фото для CD-версии «Butter»

1.  SHINee – «Atlantis»

Многим нравится проводить лето на пляже, однако SHINee вместо этого предпочитают погружать нас под воду в сопровождении невероятных ритмов!

2. Oh My Girl – «Dun Dun Dance»

Oh My Girl вернулись с летним освежающим треком «Dun Dun Dance»! С помощью своего красивейшего вокала и нежной музыки девушки просто заставляют нас танцевать вместе с ними!

3. BTS – «Butter»

BTS уже во второй раз радуют нас летним хитом на английском языке! Мы думали, что будет довольно сложно превзойти «Dynamite», однако эти элементы фанкового баса и уверенного вокала завоевали наши сердца!

4. fromis_9 – «WE GO»

fromis_9 решили позвать нас в путешествие! В этом забавном клипе девушки стараются сохранять оптимизм! Даже если вы не можете путешествовать, этот клип поможет вам представить, как вы летите в самые разные места!

5. N.Flying – «Moonshot»

«Moonshot» – идеальный вариант для теплой летней ночи! Жажда приключений ощущается при прослушивании. Звуки гитары и потрясающий вокал создают просто невероятный припев!

6. TWICE – «Alcohol-Free»

Как следует из названия, «Alcohol-Free» – освежающий, сладкий и безалкогольный трек! Тропические и джазовые мелодии идеально подходят для лета!

7. ENHYPEN – «FEVER»

«FEVER» – не типичная летняя песня, но, учитывая то, насколько точно она передает суть тепла и жары, мы не сомневаемся, что этот страстный трек ENHYPEN будет радовать вас все лето!

8. Brave Girls – «Chi Mat Ba Ram»

Девушки доказывают, что они действительно являются королевами лета! Не менее летним является также их хит «Rollin»! «Chi Mat Ba Ram» – еще один долгожданный трек от группы!

9. NCT DREAM – «Hot Sauce»

Новый трек NCT DREAM «Hot Sauce» определенно поднимет вам настроение! Этот зажигательный припев застрянет в вашей голове! Чтобы оценить трек «Hot Sauce», нужно послушать его несколько раз, но не беспокойтесь, ведь у нас есть все лето!

10. aespa – «Next Level»

Новый трек aespa «Next Level» порадует вас яркой интерлюдией! Это смелый шаг, который под силу только aespa!

11. TXT (c участием Seori)– «0X1=LOVESONG (I Know I Love You)»

Каждый летний плейлист нуждается в небольшой дозе летней грусти, и TXT дарит нам это в их новом треке «I Know I Love You»! Элементы рока и красивый припев не только запоминаются, но и заставляют вас почувствовать себя сильнее. И, конечно же, не стоит забывать про «Magic», который также является хитом этого года!

12. LIGHTSUM – «Vanilla»

Подсластите свое лето этим дебютным треком новой женской группы LIGHTSUM! «Vanilla» наполнен радостью жизни и энергией молодости! Потрясающий вокал девушек – изюминка финального припева!

13. EXO – «Don’t fight the feeling»

EXO вернулись! «Don’t fight the feeling» – подарок для фанатов, которые так долго ждали возвращения группы! Беззаботная и освежающая песня и яркий клип подарят вам только позитивные эмоции и зажигательные танцы!

14. GWSN – «Like It Hot»

Песня «Like It Hot» тоже заслужила место в вашем летнем плейлисте с ее красивым припевом! Кокетливые мелодии и крутой рэп – все это вы услышите в «Like it Hot»!

15. БэмБэм (GOT7)– «riBBon»

Сольный дебют БэмБэма – это определенно то, что вам нужно! БэмБэм является соавтором текста песни и трека. Посмотрите, как его игривая сторона проявилась в «riBBon»!

16. LABOUM – «Journey to Atlantis»

Атлантида – тема этого лета! Помимо сингла SHINee, хит LABOUM 2016 года «Journey to Atlantis» в свое время также произвел фурор! Конечно, его нельзя отнести к новым трекам, но песня еще достаточно свежа! Посмотрите недавнее выступление LABOUM с песней «Journey to Atlantis» на музыкальном шоу!

Какие треки стоит добавить в этот список?

Mimi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.