Ю А Ин, Ко Гён Пё, Он Сон У, Пак Джу Хён и другие снимутся в новом фильме об ограблении

5
964
ИСТОЧНИКsoompi.com
Ю А Ин, Ко Гён Пё, Он Сон У, Пак Джу Хён и другие снимутся в новом фильме об ограблении

Утверждён актёрский состав нового фильма Netflix “Сеульская атмосфера” (рабочее название).

Смотрите также: Ю А Ин — знаменитость с «лучшими предметами домашнего интерьера» по версии «TMI NEWS» (Mnet)

Действие фильма разворачивается в 1988 году, во время Олимпийских игр в Сеуле. В основе его сюжета невиданное по своим масштабам ограбление, и конечно же, не обойдётся без захватывающей погони. Описанный как боевик-блокбастер, фильм вращается вокруг команды талантливых водителей “Samgyedong”, вовлечённых в это дело.

25 июня создатели фильма подтвердили, что Ю А Ин исполнит главную роль Дон Ука – лидера “Samgyedong”. Ко Гён Пё сыграет У Сама – сентиментального члена команды и её неофициального диджея. Ли Кю Хён предстанет в образе Бон Нама – знатока сеульских районов и улиц.

Пак Джу Хён сыграет Юн Хи – младшую сестру Дон Ука и единственную женщину в команде, которая также является главой крупнейшего мотоклуба в Сеуле. Он Сон У исполнит роль чувствительного “Макгайвера” – последнего участника команды, напоминающего младшего брата Дон Ука.

Ким Сон Гюн сыграет директора Ли, занимающегося отмыванием денег и отвечающего за их транспортировку. Мун Со Ри сыграет председателя Кан – “серого кардинала”, дёргающего за ниточки и управляющего фондом. Завершает главный актёрский состав Чон Ун Ин в роли прокурора, играющего ключевую роль в заговоре команды.

Режиссёром “Сеульской атмосферы” выступит Мун Хён Сон, известный по фильмам “Как один” (2012) и “Государев дневник расследований” (2017).

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News