Главный постер и тизер новой исцеляющей дорамы с Со Хён Джин, Ким Дон Уком и Юн Паком

0
767
ИСТОЧНИКsoompi.com
Главный постер и тизер новой исцеляющей дорамы с Со Хён Джин, Ким Дон Уком и Юн Паком

Канал tvN выпустил главный постер и тизер первого эпизода предстоящей дорамы “Ты моя весна”.

Смотрите также: Хван Ин Ёп и Со Хён Джин могут сыграть вместе в новой романтической дораме

«Ты моя весна» — романтическая дорама о людях, живущих в доме, где ранее произошло убийство. Хотя все они уже взрослые, они по-прежнему живут с семилетними «я» в своих сердцах.

Кан Да Джон (Со Хён Джин) – консьерж-менеджер отеля. Она переезжает в надежде начать все сначала, но в итоге сталкивается со своим детством и делом об убийстве. Джу Ён До (Ким Дон Ук) – психиатр, помогающий другим преодолеть эмоциональные раны, но не исцелившийся от собственных. Чэ Джун (Юн Пак) – глава инвестиционной компании. Встретив Кан Да Джон, ему кажется, что он прекрасно понимает ее, словно у него есть “руководство пользователя” для ее сердца.

24 июня был представлен главный постер, на котором Кан Да Джон и Джу Ён До лежат на траве, закрыв глаза и наслаждаясь тёплым весенним днём. Их счастливый вид передаёт целительную энергию дорамы. Надписи на хэштегах гласят: “о взрослых детях”, “активный исцеляющий роман”, “о женщине с верхнего этажа и мужчине с нижнего этажа”, “межэтажный роман”.

Главный постер и тизер новой исцеляющей дорамы с Со Хён Джин, Ким Дон Уком и Юн Паком

Продюсер Hwa & Dam Pictures поделился: “Создавая главный постер, мы хотели, чтобы людям, чувствующим себя уставшими и утомлёнными, становилось тепло от одного взгляда на него. Пожалуйста, посмотрите дораму “Ты моя весна”, премьера которой состоится в июле и которая своими успокаивающими и обволакивающими эмоциями сгладит ваши шрамы”.

Канал tvN также опубликовал тизер первого эпизода, начинающийся с представления Да Джон и следующего за ним комментария Ён До: “Кан Да Джон знает, что она красивая”.

Похоже, что Чэ Джун говорит Да Джон: “Ты можешь встречаться со мной. Встречайся со мной”. В телефонном разговоре с кем-то она произносит: “Они сказали то, что мне нравится больше всего”. Испытывая сложные эмоции, как и Ён До с Чэ Джуном, она борется с инцидентом, произошедшим с ней в далёком детстве. Она произносит: “Сколько раз я пробуждала семилетнего ребёнка внутри себя, который просто хотел навсегда заснуть?”

Затем Ён До решительно говорит Да Джон: “Не встречайся с ним”, – ведь у него с Чэ Джуном весьма напряжённые отношения. Чэ Джун спрашивает его: “Тебе нравится Да Джон? Потому что мне – да”. Ён До приходит к ужасающему осознанию, в то время как Да Джон произносит: “Этого человека не было нигде”.

Посмотрите полный тизер ниже!

Премьера дорамы “Ты моя весна” состоится в понедельник 5 июля в 21:00 по корейскому времени.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.