12 K-Pop песен, которые никогда не выигрывали на музыкальных шоу, но однозначно заслужили это

12
6859
ИСТОЧНИКsoompi
12 K-Pop песен, которые никогда не выигрывали на музыкальных шоу, но однозначно заслужили это

Музыкальные шоу – это не предел успеха в мире K-Pop, но получение награды на нем определенно может помочь группе встать на ноги и выделиться среди остальных. У каждой программы своя система баллов для определения победителей, поэтому иногда все сводится к простому невезению – не в то время, когда даже самые потрясающие песни не приносят победы. 

Смотрите также: Ли Хонки (FTISLAND) исполнил заглавную песню к игре «Elsword»

Stray Kids “God’s Menu”

Возможно, «God’s Menu» – один из самых популярных треков Stray Kids, поэтому удивительно, что он ни разу не выиграл на музыкальном шоу в период промоушена. У песни уникальная концепция и выдающаяся хореография, поэтому определенно удивляет, что этот трек не получил трофея.

KARD “Bomb Bomb”

Эта песня моментально вызывает привыкание! Благодаря запоминающемуся биту и сильному вокалу она была одним из самых знаковых треков лета, хотя была выпущена в марте (2019 года). Группа KARD в целом очень недооценена, несмотря на талантливых участников и отличную музыку, и им еще только предстоит получить первую победу на музыкальных шоу.

Weki Meki “Picky Picky”

Среди песен, которые можно считать летними треками, «Picky Picky» несет на удивление серьезное послание, скрытое за ее оптимистичным, бодрым звучанием. Тем не менее, она была довольно популярна – и определенно достойна победы.

ONEUS “Valkyrie”

Это дебютный трек ONEUS, и тогда они впечатлили и вокалом, и равномерным развитием песни. «Valkyrie» определенно сделала их группой новичков, которую стоит послушать, и хотя песня не получила успеха, она все еще заслуживает всяческой рекламы.

LOONA “Butterfly”

Практически каждый фанат женской группы знает и любит эту песню – она ​​одна из лучших и выделяется среди других K-Pop песен уникальным звучанием и потрясающей хореографией. К сожалению, она не получила победы (даже если и победила в сердцах всех Orbit!).

ATEEZ “Answer”

Потрясающая мелодия и драматическое звучание этой классической для ATEEZ песни делают ее похожей на саундтрек к фильму, а хореография просто дополняет это волшебство. Добавьте к этому притягательные выступления группы на сцене, и почти невозможно понять, почему эта песня не получила победы.

EVERGLOW “Bon Bon Chocolat”

Этот дебютный трек действительно сделал EVERGLOW популярными, и невероятно, что он так и не выиграл музыкальное шоу. Его крутой ритм и культовая хореография захватили социальные сети во время релиза, и он по-прежнему вызывает ажиотаж.

SEVENTEEN “VERY NICE”

Эта песня никогда не выигрывала на музшоу, но время от времени продолжает появляться в чартах и ​​по сей день (как месть за это!). Как только она застрянет в вашей голове, она больше никуда не уйдет, так как у нее невероятно запоминающаяся фраза в конце припева и веселое, но мощное звучание.

Red Velvet “RBB (Really Bad Boy)”

Red Velvet известны своей способностью реализовать практически любую концепцию, поэтому может показаться удивительным, что эта песня не завоевала победы. В этом треке есть невероятный вокал Венди и сильная хореография, так что жаль, что он так и не выиграл на музыкальном шоу.

DAY6 “Shoot Me”

Даже люди, которые обычно не слушают K-Pop группы, знают и любят этот трек, один из самых известных треков DAY6. И на это есть действительно веские причины. Это здорово – кричать о своих чувствах, и грустно, что песня так и не завоевала победы, которую заслуживает.

TWICE “Like OOH-AHH”

У каждого трека TWICE есть свое очарование, но эта песня по-прежнему выделяется среди всех их хитов. Крутой музыкальный видеоклип (с участием зомби!) и бодрый дух этой песни в равной степени вызывают привыкание и веселье, поэтому грустно, что она не получила победы.

NCT U “BOSS”

Трудно найти фаната K-Pop музыки, который не знает этой песни, потому что это абсолютный хит. Мощная хореография и потрясающий рэп делают этот трек особенным, и, несмотря на то, что он не выиграл ни одной награды на музшоу, он по-прежнему остается популярным выбором для каверов.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]