2PM в превью шоу Ask Us Anything

3
1343
ИСТОЧНИКsoompi
2PM в превью шоу Ask Us Anything

Шоу Ask Us Anything (JTBC) опубликовало превью с 2PM, выпуск с которыми выйдет в эфир 3 июля в 21:00 по корейскому времени.

Смотрите также: A.C.E представили видео с танцевальной практикой на свою новую песню «Higher»

В превью участники 2PM станцевали под свой вирусный хит «My House», прежде чем Тэкён представил группу как группу резервистов, так как все они недавно завершили службу в армии. 

Говоря о том, как долго они были вместе как группа, Чансон отметил: «Мы как семья»Чуно громко вздохнул, а Тэкён в шутку пожаловался: «Почему ты вздыхаешь в такой момент?»

Jun.K заявил, что отвечает за «добродушие» в семье 2PM, что другие участники стали категорически отрицать. Когда Хичоль спросил, могут ли участники познакомить друг друга со своими младшими сестрами, Никкун решительно ответил: «Я даже не хочу себе этого представлять. Я даже не хочу думать об этом».

Затем выходки участников группы становятся все безумнее и веселее. Во второй половине превью 2PM соревнуются со «знающими братьями» в различных играх на базе спортзала.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]